Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гороскопное Все Водолеи живут по принципу "Вдруг война, а я уставший"? Что-то мне стало попадаться в жизни много Водолеев, и каждый из них подходит под вышенаписаное. Что за этим кроется: природная лень или разумное распределение сил?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестрица такая)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тех кого я знаю - да, именно так...но я бы выделяла их себялюбие, врожденное))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,они такие) а еще не слышат иногда (или не хотят?) ,я бешусь-у меня племянница и подруга водолеи) [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф я те там про карточку ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бачила, сенкс) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато они добрые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю близнеца, рака, тельца, козерога, овна и др., которые живут по тому же принципу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я ну никак не себялюб () [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не слышим. потому что часто летаем в мыслях ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,прояснили,а я думала меня игнорируют,как в том анекдоте))) [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама Водолей - пашет всю жизнь аки лошадь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато мы , Львы , делаем вид , что без нас война не начнется и не закончится ...)))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм :) не часто таких встречала :) сама из этого племени. работяга особенно в быту :() [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близнеца знаю +100000 [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж-Водолей - если чего то не хочет, то ты хоть умри-не сделает;-слышит меня через раз, выклинивает из всего потока инфы только ту, которая нужна ему;-долго раскачивается, медлительный;-дрессуре подлежит крайне тяжело)Но я-Лев, со мной вообще несладко)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жму лапу, друг (с)))) И таки она не начнется)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водолей, да? И как ей так живется? Подозреваю, что неплохо) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я недавно услышала такое же объяснение :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, очень добрые. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь заставила или ей это в кайф? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и даже иногда ее придумываем, чтобы было где повоевать?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, размеренно) не нервная, не суетливая)) не то шо некоторые))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие вы еще, Водолеи?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение