Флуд , для пишуще- читающих))))) ,

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Флуд , для пишуще- читающих))))) , всем Привет!!!! Ваша Хатшесуп- РамзесихО ll))))), приду через час). Можно (и нужно) приходить Всем!( во Флуд))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крута! Вы тута пыхтите, а пошоль...кусять.... Привет! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мну без "п" фараониха лучче звучит)))))))))))+ ХатшеПсуп прально, но неинтЭресно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик! Вот поглажу, поконсерсервирую и приду) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) короче , все приходим через ... .... время)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Вас и скорость, девушкО)))) я только попросила флуда - нате через секунду;-) я тоже немножечко уйду - мне немного поубирать надо, но к 8 буду -100%[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггыыы))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаешь исправляться. Умница! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас жождь идет ? приветик![+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пока неть, но точно будет: он каждую ночь идёт :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! неа , покапало и усё... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик всем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРивет всем! с Прохладой всех! к сожалению до нас дождь так и не дошел((((. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как дела? сразу спрошу о блуднике. Пришёл, поджав хвост и виноват-виноват?! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришел в 4 утра , а я в три без задних ног пришла домой и заведя будильник на 4.20 - уснула выхожу к подъезду - а он там так громко лает! мамочка! я его забрала -он вонючий, грязный, но с веселыми глазками) Оце такэ. с ужасом жду вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и до нас не долетела грозовая тучка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброго вечера всем. я больше читать буду. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушоль! Спонтанно идём в гости. Буду поздно и, возможно, пьяной!(с) :-)) Цёмки всем! Не скучать! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в подвале дождя нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! :) Буду иногда к вам заглядывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, что нашелся бродяга :) Не отпускайте его с поводка сегодня. Даже если сильно попросит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пошел дождик - голосеево .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас жара и солнце :) Дождик (гы, дождик.. ливень! :) был в воскресенье, мы взяли лодку напрокат, так промокли до трусов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение