Смотрите финал УкраЇна має талант?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))Даю :http://www.youtube.com/watch?v=gIXXOXm38IE .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А театров песка уже как грязи ....)))) http://www.youtube.com/watch?v=gIXXOXm38IE .....http://www.youtube.com/watch?v=ODNfrEyng14&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=roCUTGOuNN4&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, удивляйтесь ) жизнь удивительна и это прекрасно. Артем берет своей харизмой, наверное, а ксения - да. она хорошо рисует. молодец, но мы не за нее.причины названы выше - спекуляция чувствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инн:) то что это далеко не фигня - я согласна но даже на нашем анимационном международном фестивале КРОК ребята такую анимацию показывали, что Ксения им даже в подметки не годится. Да вот даже Тумеля из Белоруссии в прошлом году мастер класс давал на фестивале, и все наши студенты аниматоры в той или иной степени это умеют. [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вот это песочная анимация!!! смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=lhqr-P2O0XI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще за АртВан болела......(((((Болею и буду болеть)))))))))))) Хорошие,симпатичные,добродушные ребята,немного самоуверенные,но именно таким я вижу своего сына)))))))Мне их выступления очень-очень понравились....Видно, что не одни сутки потрачены на создание каждого номера...Мое мнение,что первые места должны занять Артем и АртВан()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преувеличиваете мне кажется () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня и еще некоторых не взял ничем я не против него и его харизмы )))) мне непонятен такой негатив по отношению к девочке, спекуляция чувствами - ну и молодцы, что нашли на что давить )) а у Артема не спекуляция - тоже жалобную песню пел )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их может и полно, но ее победа понятна )) сколько народу в зале и в стране старше 40 лет шарит в инете и творчестве? )) не стесняюсь сказать, что видела это впервые, это постфактум в инете пробила по гуглу песочную анимацию)) и то сказать, что таких полно - не сказала бы ))а Артем для народа кто и что он делает? переодетый в бабу мужик и всего-навсего поет )) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це ты в нас така обизнана ))) но с другой стороны - а таких, как Артем - что, он один? да и вообще мне все равно, я не смотрела этот проект, это вчера Ленточка показала в инете Ксению, ну и посмотрели финал ))абидна просто за девочку стало, ликарь опускает ))) там вообще такие все таланты, что таких по украине пруд пруди ))))) чувак на велике особенно "впечатлил" и певец переодевающийся )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, эта анимация сложнее, но процесс чуть другой ксения рисует он лайн, без остановки камеры, видно все двежиния и права на ошибку нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня еще удивило то что никому никаких подарков не дали это что экономия из-за кризиса?Помните на Танцах многим подарили от спонсоров какието подарки, а тут зажали по полной. Нужели они так мало денег на этом шоу заработали...это у меня так мысли вслух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите сегнодня .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так и "болела" за АтВан и Юрченко-пародиста. Хотя другие тоже нравились. И не только те, кто вышел в финал.А у Рыбака подтанцовка очень насмешила. Вроде они изображали танец недоотмороженного тюленя или подмороженных крабиков. :-) Предполагаю, что это его друзья детства и он просто их таскает с собой за компанию. А ребята, чтобы хоть как-то отрабатывать за хлеб, решили на сцене типа поработать. :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже показалось, что в парике ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может на просторах нета и полно, а по ТВ у нас ее первую показали ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже глаз немного резанула, как-то конец они вообще скомкали: вы победили, поздравляем, допобачення. ВСЕ Списываю только нато, что это первое шоу и первый блин комом[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня убило віступление Рыбака, это капец. Мальчик был явно потерян, хотел петь в живую, а ему фанеру включили+ еще Марченко ляпнула, на его фразу про фонограмму, что мол мы уверены, что вы и живьем неплохо поете. Капец[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мутное вообще шоу получилось. Одна ведущая чего стоит. Каков а была цель этого грандиозного действа - не поймет никто() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю кто у нас талант, но в финальном концерте абсолютно всех смотрела с интересом, как в первый раз, кроме песочницы.... Вот че-то не тронуло. А вообще дикость это какая-то -конкурс певцов, художников и танцоров. Видать интеллектуал у нас не только Кондратюк... После объявления победителя ощущения были такие же, как после объявления результатов по кращим украинцам! Однако тенденция! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Хоть бы число СМС и звонков объявили. И радость Ксении была какая-то привычная, ну без удивления. Вроде "да знала я!" [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Не то жара, не то эмоции! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первый раз песочницу смотрела с БОЛЬШИМ интересом и подумала - вот это талант! Но просмотрев несколько ее работ подряд разочаровалась, одно и то же. Художественный вкус есть, техника - есть, талант - не думаю... И до сих пор не могу понять, как можна выбирать наиболее талантливого в столь разных категориях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение