Смотрите финал УкраЇна має талант?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушаем АРТЁМА!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООООООООО АРТЕМ!!!!!!!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК у него от волнения руки дрожат! УХ! Молодец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна в записи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песочница какая то фальшивая Слишком все наиграно. А может я предвзята, потому как видела и посильнее ее ребят. А вот Артем........................... короче за него. Он умничка:) [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Артема ) пусть выбирают по голосовалкам Ликаря )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заметила, что он взволнован и, наверное, чем то расстроен.Может они уже знают кто победитель, а то и Пугачева так писимистично настроена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а небось победит... Это население крупных городов, активное, может оценить Артема.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрим ... Хочу чтобы была победа таланта на миллион, но только не Ксении ( песочной анимации). Не знаю даже почему. Если первый раз меня тронуло, то в полуфинале и сегодня прям ...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТБ своей рекламой запарил ,,,это так, лирическое отступление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пародист был????Шось упустила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....или он с Рыбаком свой номер будет делать? Как Даша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какое чудо маленькое с индийским танцем:) такая заводная:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арт-ван!!! [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пародиста еще не было. Дашенька - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие мальчики....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :-))) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пародист () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а че все на песочницу накинулись - она же все объяснила после выступления - номер веселый она подготовила, но, учитывая, что остальные участники должны были повторять старые номера - она тоже показала старый. А с завтрашнего дня ее новый номер будет на ютюбе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а счас небось сразу Рыбака запустят :-))) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...токо,наверное, ПОСЛЕ РЕКЛАМЫ...рррыыыыыыыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, Рыбак - любовь моей дочки! () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение