Смотрите финал УкраЇна має талант?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот и все! [+sign]Не мечтай, а действуй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС :-))) у Даши хороший "народный" голос, жаль, что в финале она выбрала не народную песню.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у-у-у, интригу закрутили :-) кто там остался, кроме Ксении? Артем, а кто еще?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно для народных песен такой голос + он для Журавлей слишком сильный..[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто??? что закончилось????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, что песочница выиграла? Я ниче не поняла) эээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА, девочки, у меня телек вырубили!!! Скажите сразу кто победил? Я потом в архиве уже гляну финал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой это я тоже ниче не поняла [+sign]Не мечтай, а действуй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, смотрю по вашей ссылке в инете!!! Я за Артема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, объявили, кто из 6, которые уже выступили, набрал больше всего голосов. Это Ксения.Но еще 4 человека не выступали. Вот я и вспоминаю, кто остался?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она выиграла в первой пятерке. Следующая пятерка после рекламы. Потом, наверное, из двоих будут выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артем, "Пугачева", милиционер - пародист и дуэт акробатов. Вроде все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наздоровьечко)))я тоже смотрю в нете, хоть с опозданием но зато увидим)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, выбираем между Ксенией и Артемом :-) Арт-Ван молодцы тоже.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как кто, а я жду только Сеньориту! :) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так был же он уже? () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песочница ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет,,, не пугайте народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кто?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.....такие выкидосы ногами.... у меня не получилось ,а дети насмеялись))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это????????? вы что:((((((((((( я ушла рыдать :(((( () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, песочница спекулирует чувствами людей ... хотя, рисует хорошо. действительно, веселого хочется, а она на больные места наступает. я против нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что? точно был:(((((((((((( дурацкая гроза:((( ЗАВТРА _ ПОВТОР:)))))))) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите по ссылке - это который ногами кренделя выписывал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение