Смотрите финал УкраЇна має талант?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык это полный ее финал, а у него только начало ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хоть что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пойду черешни нажруся с горя [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и нудно второй раз смотреть а Артема слушала и снова мороз по коже, жаль, что не победил. Но у него и так большое будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудоф .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пива с гренками. смачного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю + игра на чувствах. А в принципе ничего сложного в этом творчестве нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно) нет, ну какая же несправедливость! подхалимке на квартирку, йоптическое волокно![+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА ДА ДА ДА ДА!!! Объявим Артема победителем на Ликаре!))) Песочницу - в игноррррррр [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОДНОЗНАЧНО!! Фан-клуб забацаем?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А песочница что? в парике выступала? ей в конце чуть не стянули его вроде? Она лысая наверное((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не заметила как она явно установки давала? что выиграет? Причем в наглую....не думала что у нас народ внушаемый такой:( [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что то видать пропустила... где это было? ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне тоже кажется что она в парике странно[+sign]Если в поведении ваших детей что-то не то, -поздравляю! Ищите это "не то" в себе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в прошлых сериях:) или как это правильно называется:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артем и так бабло заработает, а Ксеня молодец!!!!!!!!! Безумно за нее рада! Талант то у нее не коммерческий.не понимаю, что все так на нее накинулись?[+sign]455 038 068 моя Новая ася! Стучите![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам и не понять )) как раз у нее = оч даже коммерческий на ютубе ей уже кучу работы и шоу предложили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урааааааа)))) Ксения победила!!!! :-р гыыыы)))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я комментам многим удивляюсь ))) такие талантищща тут собрались я прям фигею ))"ничего сложного в этом творчестве нет" - ну-ну )))я, как человек далекий от творчества, обычный обыватель, видевший сегодня и Ксению, и Артема вперые, могу сказать, что Ксения произвела впечатление очень сильноекто тут на ликаре, говорящий, что фигня, ничего сложного нет, сотворит такое же? )) Артем ...ну поет )))) мне вообще он что пел...что не пел..лучше бы не пел ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть ютуб? простите за невежество, может дадите ссылочку.[+sign]455 038 068 моя Новая ася! Стучите![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов, +100, ну поет, сколько их таких поющих. А Ксеня меня впервые за последнее время заставила заплакать над обоими своими выступлениями, голосовала за нее и понимаю, почем голосовали люди.Кстати, а кто нибудь знает почему вместо Халаджи, Арт Ван выступал?? а то яне смотрела прошлую передачу сначала и не поняла что к чему.[+sign]455 038 068 моя Новая ася! Стучите![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.youtube.com/user/xensand
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение