Смотрите финал УкраЇна має талант?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот мне точно так же показалось. Думала, что с предубеждением к ней отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие просто не видели раньше песочной анимации, поэтому столько Ах! и Ох! Талант - это всё-таки что-то другое.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Инна спасла :) я скачала в мр3, слова уже выучили+ поем:)а повтор посмотрим. [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инка, +100. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обизнана:) и вот именно поэтому не могу понять свои ощущения. Вроде радоваться должна, своя выиграла.... Да не радостно как то. Не настоящая она. Аниматоры они другие, светлые, открытые, радостные, как дети.... А тут явно все просчитано, проиграно, фальшиво... Просто срубила девка бабла и все. ИМХО[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" мне вообще он что пел...что не пел..лучше бы не пел )))) "А чего тогда чужим комментам удивляетесь? [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а остальные, наверно, никогда травести не видели и контр-тенора не слышали. Иначе непонятно почему столько ох и ах вокруг Артема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же уже готовый формат. И его не Кондратюк придумал.() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а певцов-то уже сколько. Можно ссылки давать не буду? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может дадите все-таки ссылки на таких певцов. Я бы с удовольствием послушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что , контртеноров так много ?? Ну , из наших Збынычук , Юрий Арно ...ТАк они ОГО как востребованы ...их талант действительно ценится во всем мире и гасроли Арно расписаны на многие годы вперед ...и знает их весь мир ....Так что талант контртенора скорее можно оценить в миллион , чем " песочников" - их тьма , но их мало кто знает ...и за посещение их спектакля никогда не выручить тех сумм , что за концерт контртенора. Не зря Пинчук на развитие таланта выделил деньги именно Артему , т. к. знает его перспективу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавить нечего! +1000 Про Пинчука еще +1000. Поговорим на эту тему через год! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь травести? Был бы он безголосый, травести не спасло бы. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать она на ходу придумывает. А гимнасты из АртВан имеют право не ошибку? [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он не именно артему денег дал, а тому кто займет второе место ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже так показалось .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож хотела спросить, получается, что у всех остальных участников плевые номера, где и ошибиться не можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 редкий голос и неплохая техника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто такой Саша??? что то я пропустила...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут множество песчаных аниматоров?На номерах Ксении люди в зале и у экранов плакали - и не потому что впервые рисунки из песка увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эти люди еще и как плачут над сюжетами дешевых женских романов а также когда смотрят мыльные оперы....Это никак не говорит о качестве произведения и хорошем вкусе некоторой части населения...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне малышня понравилась, такие молодцы!!! .[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение