А Вам бы так было удобно?

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добавлю еще про детей и дружбу Если детей воспитывают вместе хороший отец и хорошая мать и детям комфортно рядом с такими родителями - африканские любовные страсти становятся не так актуальны. Плюс хорошая семья невозможна без дружбы между мужем и женой. Когда можно долго о чем то говорить, обсуждать прожитый день, делиться переживаниями. Конечно, это не те разговоры, которые ведутся с подругой за чашечкой кофе, но мне кажется, что для взаимопонимания в семье они очень важны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока именно так. На будущее не загадываю, но понимаю, что врем работает не на мою пользу....На сегодняшний день.....я его никогда не держала....но тем не менее он всегда из всех, кто согласен "еще и его кормить" выбирает меня....вот такой вот однолюб....у него и папа однолюб был, и дедушка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете, что она не плюет ему в борщ за битье и получает от этого удовольствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расстояние убивает! Сама в такой же ситуации, осознала и поняла. что именно расстояние. Это миф, что любовь и на расстоянии. Ничего подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толстой тоже не господь бог!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, думаю, не в рассоянии дело, а в том, как человек на рассоянии учавствует в вашей жизни... если он может постоянно звонить, если вы можете видеться хотя бы иногда, если он може финансово учавствовать в ваших проблемах, если там на расстоянии он строит ваше будущее и работает, например, для вас, то это расстояние терпимо...разве если не вместе сразу любовь проходит - грош цена ей тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советы - это всего лишь слова :) Многие советы дают, а тот кто нуждается в советах, выбирает всего лишь одну-две Тому виднее, какой из них ему устраивает, и это не нам решать. Мы всего лишь предлагаем ему свои варианты,что для нас более приемлимо, и не более того :)Просто нелегко уходить от мужа, когда он озлобленный. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как!!!!для меня как раз авторитетней многих богов, христианского так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, что Вы, я такой совет не даю..... мне просто такие действия кажутся логичными, а вот поняла, что у большинства совсем другая логика.Это для меня так удивительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну была така любофф на расстоянии, така страсть такой виртуальный роман с вирутальным сексом, что у меня в реале такого никогда не было.Так что расстояние - это фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с эим согласна. когда видишь, как любит муж ваших детей и эо взаимно - многое переоценивается... и про дружбу тоже подпишусь - а если муж-друг перестает волновать, как мужчина?только без советов про любовника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас еще "логика", а у многих уже "опыт")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно. Для меня все, что я здесь слышу - прямо как Радио свободы во времена застоя)))) Просто я уверенна, что все мужчины полигамны просто по своей природе. И, даже, если кто-то не изменяет, то только лишь потому что или пока не изменяет, или действительно очнь-очнь совестливый (что тоже большая редкость).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня расстояние как-то притупляет чуства. Уверена, что исключительно в целях самосохранения здравого смысла :-)) Вообще это сложная тема. Есть много обстоятельств, котоые здесь неучтены, но которые играют важную роль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у меня отсутствует положительный опыт из-за моей логики?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и была потому что виртуальная, а очень хочеся не ждать счасья завтра, а чоб сейчас и сегодня был рядом муж, чтоб ребенок видел его каждый день и многое другое....чтоб не проживать лучшие молодые годы одной!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не смогла, но опять-таки, читаю все, что тут написано, понимаю, что, оказывается, бывает и подругому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов, Виктория!!!!!скорее отрицательный отсутствует из=за положительной логики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего! еще все впереди! просто больше наблюдайте и не делайте никаких выводов. придет время - соберете все в кучу - очень удивитесь! И желаю вам, чтоб эти сюрпризы оказались для вас, в большинстве своем, приятными!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ведь одной - это же не значит, что несчастной. Женщина вполне может быть счастлива и без мужа, а молодые годы - это миф. Кто сказал, что счастливы могут быть только молодые? В старости также хочется этого мифического счастья))))И я знаю массу женщин, к-е удачно вышли замуж после 40, после 50, а двое - в 70. Это были их самые удачные браки.Зачем ждать и думать, что будет потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я живу две жизни уже много лет и нашла в этом гармонию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возобновлять чувства с мужем, заново в него влюбиться, а для этого муж должен постараться очень) Ну а если не получится, то только любвоник, Настя, алучше два для подстраховки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее....ложь это...еще один, навязанный нам миф....социсследования во всем мире уверждают, что процент изменщиков среди мужчин и женщин практически одинаков, а мы ж с вами будто моногамные...не всем мужчинам эо нужно, важно и инересно...кто-то не хочет, кто-то не умеет и так далее...надеюсь, никто не станет ратить время и переубеждать меня...кстати, мужья моих подруг уверены, что у меня не может не быть любовника - тоже подвержены мифам о нашей верности, то есть неверности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща позвоню, спрошу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читаю сейчас, удивляюсь как никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение