Болталка ))) Объявляю начало Флуда!!!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болталка ! Объявляю начало флуда! Ириша прости)))) надеюсь я не сильно обнаглела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. я пока одинокая, безконтрольная:))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх никого нЭт((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))))) а у меня муж уже уехал в выши края))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у вас после ветра вчерашнего все на месте? бабулек с клубникой на рынке ветром не сдуло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ремонтирует машину+ старшенького забрал, типо к труду приобщить....Ха-ха. Отдуплился, а малой "Дочек" смотрит....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э! добрый вечер :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в погремело, да и всё. бэз дождя.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у подруги муж маршрутками то же занимается в Житомире так она в прошлом году говорила что водители все их выходных набрали и в киев клубнику возили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!! как житие в большой духовке под названием Киев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть....многие возят. когда-то лет 14 назад даже меня муж вывез на клубнику в Киев:))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично-я люблю жару и солнце, а завтра дача, зелень, водичка, соловьи:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго флуда всем! Я с Вами) таку черешенку нямкаю)))))дорого, зараза - но вкусная[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. а я с клубникой. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и хочется в слове водичка букву И на О исправить)) завтра уже обещают не такую жару)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без дождя? вот Миколка с погодкой опять набрехал... надеялась, что дождик хоть от вас придет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такую жару? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужественно жду выходных - еду к маме, там домашняя))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они уже дня 3 дожди обещают....и ни одного. И на сегодня, и на завтра.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас самые клубничные места вокруге))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, контингент! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, сегодня хоть небо пару раз затягивало и дышать стало легче немного... но очень немного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на работе душу отвела на клубнике:)) нямка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж написала - завтра обещают не такую жару[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, до них от города км 30 ехать надо.....шоб до САМЫХ клубничных. А вообще - да, ягоды валом, много песчаных почв. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение