Анонимы, как вам нововведения?:)

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы об этом тоже вчера думали. Может цветом, шрифтом ? Но в разговоре же не будешь постоянно заглядывать, есть анкета, или нет, а обидеться можно :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Надо. Вы извините, что я Ваш взяла "помотаться". Уж больно соблазн был велик :-))))) а про выделение цветом или, хотя бы, интенсивностью, яркостью... было бы очень даже неплохо.Спасибо :)[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...я уже в вопросак админу...вам об этом написла :-))) после того как мы тут ночью развлекались....в голову это пришло :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не развлекались, а тестировали новый продукт :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально :-)) а я ту темку успела сохранить ;-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо выходить. если хотите анонимно в поле автор исправляете свой ник на аноним:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда эту тему сегодня дели??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они и раньше знали :) ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь вероятность ошибки....будет меньшей :-))) вы ведь не даете свой логин и пароль кому попало? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ проснулся рашьше нас .....)))))))))))))))))))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прием...прием... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а иногда темы провакационные висят по 2-3 дня, это спячка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прием же !!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чё вопим? шо у вас? сколько? тара? ого! это ж сколько надо сил иметь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понимаете о чем была вчерашняя тема ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда складировать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра !!! Спасибо :-))) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, оперативная работа админов ...)))0 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за почерк такой? [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот молодцы какие, не будет теперь пустых полей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это действительно действенная мера [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, приятно, когда админфорумы с нами дружат :-) я уже даже запомнила: зарегистрированные - прямые, анонимы - кривые :-)[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение