Анонимы, как вам нововведения?:)

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я о чем:)) не продумано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно зачем они эти нововведения, если суть не меняется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще написавший анонимно может обидеться, ведь он по сути не аноним )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лишней! а на чужом компьютере? на работе?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, ему будет видно, из под какой реги заходили, а не только айпи как раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не можете писать если у вас нет регистрации..... то есть....в любом случае форум должен сначала вас "узнать" :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, более точно можно определить, под каким ником зарегистрирован аноним()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не форум, а админфорум :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одном ай-пи....сидит 100 человек с разной регой.... так понятнее :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прально! но узнать-узнал, я пописал(а) и вышел(ла). И оставила комп на работе, а там уж кто-то другой зашел и вышел:) Разве нет?если есть "вход", топочему нет выхода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белое Безмолвие, вы еще на меня обижаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам понятнее - мне нет, мне было бы понятнее, если бы я видела, из под чьей реги зашел аноним и все.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимонадик, с кем меня спутали ? или это у меня память короткая на обиды ? :-) ничо не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО = с глубокой ночи! И как всихда без предупреждения. Я, как всихда, была уверена, что зрение в очередной раз хромануло :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы то этого все равно не увидите :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

""Белое Безмолвие" - эсли оно /зачёркнуто/ ОНА наша, то НИ-КО-ГО не обижает. Более тактичного человека сложно найти :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, так человек кричал, что это не он, а теперь не сможет, ведь с его регистрации писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ... А потом я пару раз вам отвечала в каких-то темках а вы от меня нос морщили:)))))) а недавно еще раз перечитала Дж. Лондона и, теперь, учитывая, что вы не отвечаете и белого цвета - вы Белое Безмолвие)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, лимонадик, роднуля, да тут бОльшая половина анонимов имеет дурную привычку время от времени оставлять "пустоту". Правда-правда :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько было приколов (вот буквально на днях в "Вопросах админу" читала), что человек заходит на форум, а ему чужая рега высвечивается..... Да и вполне реально, что кто-то под твоей регой напишет - забыл ты, например, выйти из нее на рабочем компе... а после тебя кто-то зашел.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я )))) у меня рука не поднимется на живое существо. в других темах тоже не помню, чтобы не ответила вот просили же меня писать под ником, чтобы народ не путать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. есть такое :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение