Анонимы, как вам нововведения?:)

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дзенькую бардзо !! буду стараться. не могу вспомнить пароль от создания :(( может безмолвием зарегиться, но тогда админфорум точно введет правило : не больше 2 регистраций на форуме на одного человека ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и точками тоже :-) а я так подсела на это. надеялась, что админфоруму все равно наши ай-пи видны, и если конфликт, то определит, хто там бочку катил на кого :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да уж, но этиож в тестовом режиме сказали, значит что-то придумают еще :) наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю.....один ай-пи....и 100 человек.... у каждого СВОЯ рега :-)) но для модераторов показатель....не рега, а ай-пи :-))хотя....может хоть теперь что-то поменяется......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что ле? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя...теперь потоков "шоколада" станет еще больше... [+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в почту тебе пароль не приходил? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, этот прикол я знаю уже лет... 5-6 точно. я была на работе одна на форуме. потом захожу, а там чужая рега. читаю. ага, ясно кто. иду в другой отдел и жму руку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, слава богу, камень с души слетел))) - совершенно искренне пора таки регистрироваться... Вы уже друг дружку узнаете даже по буквам - а я "як те щеня" - знакомое видит в реге и сломя голову облизываться))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и почту не помню. я ж наскоряк зарегила почту ради того ника. еще девчонки посмеялись как быстро вышло. вот и вышло, что нэ помню :-) а удаляла кукисы-мукисы и вышла из реги автоматом. вот теперь я безродная.прийдется писать под известным всем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль они внутреннего не видят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада надо бежать быстрой ланью ваять новые регистрации, пока не отрубил такую возможность :-))) А то, вдрух, у меня любовник/свекровь/ужас/любовница... появицца? А мне и поделицца радостью будет нэвдобно :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"""прийдется писать под известным всем ))"" = это жесть!!! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, мы надеемся, что можно будет идентифицировать из какой банки этот шоколад льётся :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) ой, а вчерашний день у меня вообще прошел под девизом "Призрак Лета":)))))))) На работе только радио, инет дома. А вчера с 9 до 20 работала и только и слушала. Вчера особенно много было песен про лето - естественно, ассоциация с вами. Особенно порадовало Русское радио, каждый час говоря: "Мы вместе делаем лето! Реклама на русском радио!")))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы они его видели....то все наши админы....получили бы по голове :-))) у нас даже каждый год конкурс проходит - "взломай нас".....пока еще никто не взломал :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. чья фабрика его произвела )) жду не дождусь 3 класса моей дитяти. организую экскурсию на шоколадную фабрику, осуществлю мечту своего детства ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....и под каждую "проблему" надо свою регистрацию :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что меньше станет чтоб написать очередную гадость нужно зарегистрироватьс заново, и так много много раз. Может надоест и пока будет региться пыл поутихнет. Неплохо придумано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что меньше станет чтоб написать очередную гадость нужно зарегистрироватьс заново, и так много много раз. Может надоест и пока будет региться пыл поутихнет. Неплохо придумано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, какая хорошая будет экскурсия! :-))) А меня на консервный завод когда-то водили. Попали конкретно в цех, где делали кабачковую икру. Нужно ли дальше говорить, что с тех пор я НИ ОДНОЙ ЛОЖКИ кабачковой икры в рот не взяла. Даже домашней не смогла :-(((А на шоколадную я б сходила. Возможно даже с той же целью :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и под настроение ) вспомнила пока пароль вот этой реги )) о, а может сделать семь паролей - семь дней недели ? :-))а если у меня семь пятниц на неделе, то как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, почему молчала ? а я ем кабачковую раз в несколько месяцев. тянет иногда. но теперь отвернет точно :-( кстати, я за торт серьезно. может мы с девочками передадим тебе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семь пятниц на неделе? хм... сложный случай -)))) Девы! Мне кто-нить признаецца ХТО такая Задумчивая_Селёдка.???????Первый раз такое, что не могу вкурить аж так долго![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение