Анонимы, как вам нововведения?:)

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему ? зарегистрироваться достаточно раз. и поверьте, что многие анонимы, пишущие негативно имеют свои постоянные реги. и как раз сейчас им удобнее писать анонимно.только вот в этот раз мы надеемся. что админфоруму будет четко видно, кому неймется в ночь глухую, да и в день тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже неплохо :-))) можно под таким ником писать.....при каждой очередной пятнице....на неделе :-)))можно еще пятницы пронумеровать....первая Пятница, вторая Пятница....и т.д :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а теперь будет рега, а не тоько айпи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага...я тоже хочу знать :-))) кто.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, писать долго....но вряд ли это поможет :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб, роднули. Но в последний визит с соседнего авто таможенники даже бутерброды в фольге в мусор выкидали. Это НЕРЕАЛЬНО! Честно. А если серьёзно, то в Праге есть адын магазинчик, там продают "Киевский торт(говорили). Если сильно припрёт, то поеду.Спасибо, родные, за предложенный вариант. Я сейчас аж расплачусь от....от..... великой любви и тепла, которое от вас исходит...... Пасиб :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я. Уже уточняла у меня, но ник прикольный ))) я чо то вспоминаю детскую маленькую книжку, там рыбка с зонтиком в кресле сидит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это БЕЗ предупреждения? в админском висит объява:) и тут и в мамском()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, так нельзя... на всех Пятниц Робинзонов не хватит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто потоки могут быть остановлены админом, и потом региться снова может надоест таки, на это и ставки, кто вводил это новшество, я так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если что, то.... мы - за. ностальгия - это лечится только Родиной, или "подарками от зайчика" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апосля ужо. Т.е. я её ПОТОМ увиделя. Когда хотела спросить: Мне к окулисту или..... :-)))) Я по времени сравнивала.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу логики. Вы один раз зарегистрировались. Наверху написано: Добро пожаловать, Хрюнделия. а Вы в строке Автора исправляете Хрюнделию на Принцессу благородную. Не, Вы, но поняли )а ранее точно также в строке писали Принцесса благородная, но наверху не было написано Добро пожаловать, Хрюнделия, там вообще ничего не было написано. просто на одном ай-пи могли сидеть и 20 человек, а вот на одном НИКЕ и пароле - 1. Поэтому админфорум ошибки не сделает, если поставит плюс за некрасивое поведение анонима.посмотрите. Я зашла под Маской. но все пустые места в этой теме - мои, но из Маски не выхожу. Поняли ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же) [+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твои слова....да модератору в уши :-))) но для этого надо быть уверенным, что рега у человека одна....ты же понимаешь, что у некоторых этих рег может быть больше одной.....и будем надеяться, что банить будут таки по реге....а не по ай-пи.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно зарегиться один раз. [+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о теперь я не вижу смысл "что у некоторых этих рег может быть больше одной.....и будем надеяться, что банить будут таки по реге....а не по ай-пи....." - одну регу забанили, а 3 остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробный пуск!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, если вы сейчас под пустм местом, это например, начнете лить "шоколад" то админ наставит вам плюсов и забаннит, и под своим ником вы уже не сможете писать, нужно новый заводить. Ручки устанут и в бросите эту затею- следовательно большее количество людей тут не получат свою порцию этого коричневого весчества. Ну конечно, есть настойчивые и неутомимые, но кто вводил это новшество рассчитывает, что таких меньшинство- остальные не злобные или лениве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может быть их кол-во ограничат....хотя в случае с прокси.... выиграют....кто первый встал того и тапки......а может быть.....и правда людям будет лень создавать себе такое кол-во рег......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gjkexbkjcm l
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так думаете??? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за нововведения? Я не слышала, расскажите в 2-х словах. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беда новычкам - только врубилась в правила, а тут новшества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение