Влюбилась в шефа

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-))) умник :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тем более скажет - ей уже 27, а она вся в работе, уж я бы о нем заботилась круглосуточно и о наших 6х сыновьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешно! [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь........В ожидании чуда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну если ориентироваться на следующую, тогда, конечно, спокойней думать так, как вы:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голову б оторвала с кудряшками, не пересекаясь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли вверху)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. не начинайте!) заладили, прям уже) пусть девочка делает, что хочет). пусть поужинает). маша, поужинайте). может он утомился сам от присмотра). ну не дурак же он при жене в офисе, да при классных с ней отношениях, коллегу на ужин приглашать)... что-то там нечисто... идите).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит зачем? Пишу то, что думаю. Вам не понравился мой ответ, а мне Ваши намерения. Особенно рассуждения о его гражданской жене. Может это не она рожать не хочет, а он не может. Сейчас уровень мужского бесплодия очень увеличился. Вы ж не знаете. Может она вся в карьеру ушла, чтоб не страдать от того, что в 35 лет еще деток не родила. Может любит его сильно, уходить не хочет. Так и живут не расписанные. А тут Вы такая белая и пушистая с благими намерениями. Найдите себе СВОБОДНОГО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня никаких намерений еще нет. МНЕ просто очень симпатичен человек. Вот и все. В их взаимоотношения я не вникаю, мне не интересно. И женой ее назвать нельзя, они ведь вмести даже не живут. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, каждая последующая думает что она последняя мой афоризм, можете ссылаться на меня:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своему парнюмужу можете отрывать и с кудряшками (если они есть конечно) :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С внешностью и характером у меня все гуд и внимания на меня обращают:) А у меня жалость вызывают жены, которые бояться что на месте моего шефа может оказаться их муж:)Мне 100 лет женатые не нужны!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша, влюбились бывает, НО трогать чужое нельзя. и нечего придумывать как сделать что бы вас заметили. вот если он влюбится в вас ВДРУГ, тут уж тогда можете показать какая вы.а вообще ставьте себя на место других.несмотря на тендеции не нужно пополнять стадо сучек.если он с другой женщиной то ему наверное виднее чем вам ее достоинства и чем она ему дорога и не вам судить когда она должна и кого родить и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами ! Чужие отношения - это потемки. Но это ему решать, что делать и как со мной общаться. Просто человек этот не обыкновенный. Мне просто интересно с ним пока пообщаться и никому я не хочу приносить горя. Ведь на несчастии других, свое счастье не построишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и правильно. никогда не давите, мужчины падки когда женщина сама предлагает и часто не подумав делаю глупости и больно своим близким. поэтому ВЫ будьте здравой и совестливой,и делайте как пожелали бы себе. если ВАШ человек то может сложитсявы ниже написали что на ужин пригласил, если пойдете то не делайте поспешных выводов, не форсируйте. вы же не хотите потом мучений совести, своих мучений и других людей. так как его заинтересованность может быть совсем другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)...ну да...) так и есть)...будьте серьезной)... и...не цепляйтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну расскажите любопытным как все прошло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совета не просила, что мне делать, поэтому не принимается)) перерастете и это девичье заблуждение, что гражданская жена - это мешающая тетка рядом, многие такое проходили))) к слову: лучше раньше понять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))я не боюсь, если у вас все гуд, то почему плачетесь в каждой теме, что мужика нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000000000, ППКС!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимого нет:( сердцу не прикажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете есть, что рассказывать? Не всегда наши фантазии сбываются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прошло хорошо – просто ужин коллег... Давно я так не смеялась, веселый он человек. Теперь у нас дружеские отношения:) О таком шефе можно просто мечтать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы уже в него не влюблены? просто друзья с шефом-это класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего Вы такая злая?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах