Влюбилась в шефа

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы ищете поддержки ответы вам не важны, поступайте как хотите ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за советы! Все решилось само. Он пригласил меня на ужин:)Я не ожидала, аж не вериться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашаться не сметь отказываться!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете точно все нюансы их отношений... Удивляют такие заявления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я влюбилась в препода)))4 года молчала.а потом просто на мейл написала не зря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один совет не затрагивайте за ужином тему его семейной жизни...и на секс сразу не соглашайтесь, иначе у него интерес сразу пропадет, а вам будет обидно. сама встречалась с шефом 5 лет, карьеру сделала неплохую благодаря этому.но мы оба были люди семейные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маша), да будьте проще). все мы скромные)... если у него чувства к жене, у вас ничего не выйдет). а может у него чувства к вам родятся?) да еще и детки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) свою жену ОН САМ жалеть должен... и беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надооо нам маленьким это рассказывать) мы это все проходили вдоль и поперек)если "по весне", то и утихнет само собой)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праавильно). девочка знает, что надо для семьи). правильно хорошая и умная девочка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ей чужая грязь?) нюансы отношений)- это его надбання) а у них свои нюансы будут). меня вообще никакие нюансы не волнуют).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!!))) вау!))) ес! ес! сууупер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жаль, что я не могу шефа окрутить)... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) на шеи я сидеть не буду и работать буду:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно точно не знаю и не интересуюсь. Может все совсем и не так.... все может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были бы чувства - он сам инициативу как-то проявил. А он похоже ни сном, ни духом, что за него уже все решили. Еще и таких циничных советов просят, за бычка держат.И почему именно в шефа влюбляться? Вон сколько рядовых свободных гуляет, необласканных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его не просила меня никуда приглашать. И по жизни я скромный человек. И как можно за человека что -то решить ?!!! Зачем Вы такое пишете?! Потому что человек мне нравиться, а должность его мне безразлична. [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь........В ожидании чуда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его не просила меня никуда приглашать. И по жизни я скромный человек. И как можно за человека что -то решить ?!!! Зачем Вы такое пишете?! Потому что человек мне нравиться, а должность его мне безразлична. [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь........В ожидании чуда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его не просила меня никуда приглашать. И по жизни я скромный человек. И как можно за человека что -то решить ?!!! Зачем Вы такое пишете?! Потому что человек мне нравиться, а должность его мне безразлична. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа! а что это у вас с никами творится? вы кто katreen2? с детьми и......или Masha80? без детей и.....интрига.....однако :-))))одно и тоже под разными никами......и как это понимать? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывает когда выйду с форума и через время опять захожу, могу под чущим! ником войти. Это только у меня такое бывает?[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь........В ожидании чуда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывает когда выйду с форума и через время опять захожу, могу под чущим! ником войти. Это только у меня такое бывает?[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь........В ожидании чуда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот снова глюк. И самое интересное, вверху всегда мой ник... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа! а что это у вас с никами творится? вы кто katreen2? с детьми и......или Masha80? без детей и.....интрига.....однако :-))))одно и тоже под разными никами......и как это понимать? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже , только вый ду на минутку из форума- тоже под другим ником зашла ... Странно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах