Влюбилась в шефа

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

щаз, мне ник придумаем и все наладица! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенелопа, как Одиссей не скитался и с какими женщинами не был, но вернулся к Вам :-) так что можно пудрить носик, а скиталец сам прибежит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулся, потому что было к кому возвращаться)))) а тут - конкуренция, и если уедет в какие-то странствия(командировки) то вернется не к нашей тайновлюбленной, а к своей явногражданской)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ...да она была инициатором))))... я только читаю и улыбаюсь))))...автор, даже не парьтесь)))...он-молодой)..детей нет)))...вот это б я парилась)....гм..гм... я порядочная) я порядочная)))) тра-ля-ля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ганеша, только вот, что ей делать? она ж реально, еще не начав отношений о совместности думает... а эта совместность обычно сама собой выплывает со временем... конечно, приходится понервничать, но не с самого ж начала о замужестве думать... я вот вообще думала, что пару месяцев повстречаюсь со своим... а сейчас уже 2 с половиной года)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам его гражданскую жену не жаль? Может она тоже его любит и строит какие-то планы на будущее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы что? какая жалость..... тут же любофф :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любофф-то любофф :), но ведь в любой момент можно на ее месте оказаться... какая разница - гражданская или нет... если люди уже живут вместе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно:). лично для Вас это не факт:)и для следующей может тоже оказаться не фактом:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто об этом думает? :-)) когда весна....а замуж хочется :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас не смущает ваша коллега - его гражданская жена??? я в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, че там жалеть... если любофф на той стороне, так мужик далее флирта не дернется. А вдруг он ждет момента... Потом можно будет только себе посочувствовать - был, вот момент, а я не воспользовалась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь уже очень много говорилось об этом главное чтобы в этих отношениях каждый знал своё место, и не претендовал на место другого человека. А еще представьте себе картинку, вы живете с молодым человеком в гражданском браке, детей у вас нет, и тут появляется....ОНА ( та которая решила его "осчастливить") ..... ну и как вам сюжет? ваше решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голову можно любому замутить, даже, если у него там и любовь... тем более, если там уже отношения довольно устоявшиеся, он может запросто по весне на сторону дернуть, а потом сам же будет жалеть. Да сколько таких случаев. Это же классика. Страсть не всегда ведет к любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы "гражданская коллега" вольсья-то на работе не повырывала :) А вообще в любви каждый старается для себя, попробуйте все же. Но, думаю, очень сложно будет под таким присмотром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жаль. Ей уже около 35 лет. Если бы любила, родила ему сына, а она все работой занимаеться. Если были бы чувства, они давно уже поженились. Они ведь даже не живут постоянно смести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Структура у нас очень большая, мы с ней не пересекаемся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у него к НЕЙ чувства, нужно отпустить. Насильно мил не будешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....правильно....чего их жалеть 35-тилетних :-)) пусть подвинутся....и уступят дорогу молодым....а то ишь ты и работает она....и детей не рожает......и не живут вместе....правильно....зачем ему такая жена.....вот вы.....это самое то :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))аааа....ну тогда конечно:):):) можно и на мужа повешаться, раз не пересекаетесь! очень "люблю" я таких, как вы, у меня подруга такая, на нее мужики ноль внимания - зато она на чужих мужиков много! Понимаю, что ничего не докажу вам, это в крови, для меня это табу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мнению некоторых форумчанок, у меня появился образ «Стервы - разлучницы». Но в жизни я совсем другой человек. Может даже к сожалению, что что другой. Ведь скромность нынче не в моде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете сколько сотрудниц влюблены в своих начальников? Через одну. Так веселе на работу ходить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мухаха логика железная.. а потом какая-нибудь Даша будет тему на форуме создавать: "тут шеф мой новый живет с одной, так она ему всего одного ребенка родила, и не работает даже, на шее у него повисла, и лет ей уже 27, рядом с моими 22, как отбивать, девочки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тихом омуте черти водятся....и вы на меня производите впечатление не "стервы-розлучницы"....но не буду вас обижать... лучше вы в себе что-то измените(будь-то внешность или характер), тогда на вас обратят внимание, а бабы кидающиеся на мужиков вызывают только жалость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах