Зачем женщине выходить замуж ? По какой причине вышли замуж Вы ?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не каждая:))) + честно, я не хочу, вернее так - я имею всё, что мне нужно для счастливой жизни: надёжный мужчина, замечательные дети:))) штамп с понятием счастья у меня не ассоциируется:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы странная однако :) Читаете только то, что хотите прочитать? Браво :)) А Вы в браке вообще? Или так, поговорить пришли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните как вы скомпиллировали эти два словосочетания ?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно, присоединюсь к вопросу :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, а он знает о том, Что Вы его с рукой, ногой и половинками ассоциируете? :))) Просто кунсткамера однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут именно - требуют;), а не ждут их;) и правильно делают))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не наю:)..........для каждого особые причины , факторы кому просто "НАДО", или "шоб було", или так сказать чтоб не засидеться в девках:)))по себе скажу, что живу со своим мужем в гражд браке уже 5 лет, нашей зайке уже 2,5:)))идти расписывается, а зачем??шоб було??я люблю его, доверю, и уважаю и без штампа в паспорте и для меня это главное в отношениях:)))а имущественные вопросы-это не главное, все наживное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо?! нельзя сменить на фамилию действующего президента?)))прикольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Вас так это задело? браки по расчёту раньше были очень популярны, кстати часто являются очень крепкими и примером для подражания для других семей "по любви", т.к. люди изначально исключили бытовуху из своих отношений, которая и рушит большинство семей, вышедших из состояния любовной эйфории:))) просто не всем дано таким образом строить отношения:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брак по любви - это когда расчет не оправдался:) ну или был не верен:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вы верно говорите, только наполовину.. ) брачный контракт -- это здорово, особенно за границей, там он , по крайней мере работает . Почему женщина более уязвима? ТОлько потому, что сидит в декрете? Так ее в это время полностью обеспечивает муж . А если он этого не делает, то даже тогда реализовать свое право на требование никак не получаеццо .. (наверняка вы читали здесь множество жалоб на эту тему) На больничных папа может сидеть точно так жде как и мама, да и ребенка оставлять с отцом -- это выбор мамы . Знаю несколько случаев, где именно такие семьи, в них растут нормальные дети , никто не пострадал ( не буду углубляться дальше в эту тему, она уже много раз обговаривалась на форуме).Пакостей и измен можно ожидать от женщин не в меньшей мере, чем от мужчин... а про розовые очки ... )) Как раз здесь , на форуме "плачутся" те женщины, которые понадеялись на "законность" отношений и на свое право ТРЕБОВАТЬ, но к сожалению, когда дошло до дела, то их так же цинично кинули , как бы сделал и гражданский муж, будь он подлецом ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы угадайте! .... ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) хорошее дело браком не назовут:))) [+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут соблюдение пунктов контракта обеими сторонами, все честно:)) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли :) Меня задело не понятие "брак по расчету" (как говорят мудрые люди,брак всегда по расчету, вопрос только, кто на что расчитывает :)) ); а то, что мои слова насчет требований выше были неверно и однобоко истрактованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общественное мнение - это дело такое... Но есть "понятия". И вот у женщин эти "понятия" очень жёские: завела любовника на новой работе - потаскушка, "бросила" 18-летнего "ребёнка" - гадина... Но я всё-таки полагаю, что в определённых кругах мужчин какие-то понятия существуют. Хотя бы по отношению к собственному потомству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фамилию нашего президента - так и даром не надо.. могли и не вносить пункт:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че? нормальная фамилия...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что я не так написала?:) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только за такую и побить могут:))) сегодня:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обеспечение прав зависит от человека-партнера, если полагаться на кого-то.. но самый надежный способ - таки самой:) самый распрекрасный муж может заболеть-умереть-лишиться работы..Не спорю, в некоторых странах законодательство активно защищает женщину и ребенка при разводе.. а также там пока низок процент хитровыделанных товарищей, которые системно оформляют имущество таким образом, что к совместному оно не относится, - наши не нахлынули и не научили пока:)) ну и высок процент женщин - стерв в нашем понимании - которые мало верят в сказки "дорогая_я_вас_никогда-не обижу" и гораздо больше верят юридическим бумагам на право собственности:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё равно, я пытаюсь Вам донести мысль, что всё это может сочетаться. И любовь, и закон. Да, не все идеально - и подлец всегда будет подлецом, и законы не всегда работают как нужно. Но стремиться нужно всегда к лучшему :)) Человек бывает слабым,безрассудным, а законы помогают иногда удержать от чего-то непоправимого (заметьте, я не только о мужчинах говорю). И прежде чем, например, изменить супругу/супруге, партнер сто раз подумает, что он приобретет и что может потерять.А про бОльшую уязвимость женщин....Вы никак не опровергли мою мысль, несколько случаев не значит большинство. А ведь многих бед и семейных драм можно было бы избежать, кабы женщины больше знали о своих правах, умели ТРЕБОВАТЬ и смотреть в будущее, а не жить одним розовым влюбленным сегодняшним днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот представим - пусть даже мужик какой-то криминалитет... Ну неужели же он не подумает: "гадом буду, как же так, чтобы мои родные дети нуждались!". А... коллеги посмотрят на него и подумают: "Да я бы на его месте сам голодал, чем пережить такой позор и наплодить нищих детей - это ж вообще несерьёзный человек!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилия нормальная-то, носитель ее тока хреновый:((( .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение