Зачем женщине выходить замуж ? По какой причине вышли замуж Вы ?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага:) и неодного :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если удачно-то знамо зачем тоже не хотела после первого брака.Но вышла во второй и чувствую себя нормально, потому что этого мужа люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не бывает именно по закону,все,что куплено в браке делится пополам.Есть ньюансы, но с нормальным юристом нет никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хотела муж уговорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно)) а чего не пустишь дочь в гражданский брак?Я за гражданский на пару лет, хоть и долго пожить не удалось в нем, взяли таки замуж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношение детей к проблеме "законнорожденности" зависит напрямую от мнения родителей. Знаю несколько пар, которые не зарегистрировали отношения, живут, воспитывают детей. И не испытывают по этому поводу никаких комплексов. Все комплексы детей- вголовах их родителей, имхо.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где такие ВСЕ дети???8-O(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и? Я 8 лет жила в гражданском браке, и, поверьте, регистрировать его не собиралась+ как и не собиралась рожать детей в нем. Вот такая интресная семья была:) Теперь в офиц. браке, родила.Не от всякого мужчины хочется иметь детей, так же, как и выходить за него замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказали Всё индивидуально и регистрация - это всего лишь регистрация, одни люди используют её как щит от общества для своей семьи, другие этим щитом дубасят друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб фамилию поменять. Давно хотела сменить девичью фамилию на что-нибудь более интересное :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете - в этом наверное и ответ я замужем и никогда не скажу "поменяет меня на кого-то моложе". Мой муж моложе меня на 2,5 года. Но мне даже в голову не придет такое. Потому что он моя половинка, ну вот как рука или нога. Как может твоя рука тебя бросить? это же нонсенс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж мог экспроприировать заработанные в браке деньги и нанять адвоката... профессионала по всяким финтам ушами.Но вообще-то, разве не в интересах мужа, чтобы его дети ни в чём не нуждались и жили в нормальных условиях? Неужели к нему будут относиться нормально коллеги и знакомые, если узнают, что он без ничего выставил из дому жену с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас родители попросили - мы и поженились. :) Для меня это было не принципиально. Но когда есть дети , удобнее быть в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вышла по расчету, теперь у меня есть отличная квартира и в ней все и еще есть большой нюанс в работе, в котором от мужа мне большая выгода:)но я ему взамен тоже много чего даю - я хорошая хозяйка, красивая, не стыдно повести куда-нибудь - мозг присутствует, забочусь о нем хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слов нет..... когда БМ не заботится о своих детях и БЖ......меньше всего его волнует общественное мнение......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! (+) требовать можно скольку угодно и что душенька пожелает )) Только получит ли мадам все это --- зависит от мужчины , и неважно законный он или гражданский муж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) искренне желаю вам не разувериться в вашей теории:)) Жизнь полна нонсенсов и парадоксов, к сожалению и к счастью,[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

advbkb. можно сменить и без брака, на любую, кроме фамилии действующего президента, за 17 грн, даже не нужно аргументировать, заменят даже в свидетельстве о рождении, как-будто вас и не было с другой фамилией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ваш вариант -- выходить замуж, чтоб потом законно требовать свои права, так? Знаете, это как раз и называется "брак по расчету", любовью здесь и не пахнет. По любви , или как минимум по взаимному уважению --- это когда все добровольно ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это молодец! зато честна перед собой. уверенна, такой брак может быть достаточно долгим и крепким. Потому что в нем отдают, а не только ТРЕБУЮТ себе милостей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это каких же, никаких проблем нет, если он действительно любимый, а ты - его любимая:)))) а юридически иногда даже проще:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только в Украине юридическая форма десятое дело:) Лера, очень странно... что "самый надежный способ - обеспечивать свои права самой" "зависит от человека, с которым ты живешь"Мне кажется... здесь...Чего-то не хватает, да?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"по взаимному уважению --- это когда все добровольно ;-) " "офигеть! - сказли гости":)вот как, скажите, вы сочетаете "несочетаемое"?И я так хочу:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не приписывайте мне свои домыслы :)) Одно другому не мешает. В жизни разное бывает, не этому ли форуму этого не знать? Когда любовь-морковь, а потом и измены, и подлость, и жену с ребенком на улице оставляют. Гораздо проще изначально превентивно защитить себя. Ничего зазорного в этом не вижу. По Вашему за границей тогда все браки исключительно по расчету? Когда люди заранее брачные контракты составляют,оговаривают свои права.А почему именно жены и ребенка права больше нужно защищать - потому что женщина как правило более уязвима. Это она рожает, это она в декрете временно нетрудоспособна, это она сидит на больничных с ребенком, это с ней как правило остается ребенок после развода. Это ей как правило изменяют и делают пакости.Я ответила на Ваш вопрос? Может, кому-то прикольно надеть сначала розовые очки, любовь-морковь и все такое, а потом плакать тут на форуме, вычислять любовниц мужа и спрашивать - а как же защитить свое имущество и алименты, ведь мы же не были расписаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно здесь не сочетается? уточните, что вас смутило, попробую объяснить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение