Зачем женщине выходить замуж ? По какой причине вышли замуж Вы ?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, скорее я вариант № 2 ;) понять пытаюсь вот в 20 замуж - это, платье, жизнь без родителей, залет.А после 30 - это типа как в " с легким паром " - " последний шанс" ?я считаю, что в 30 выходить замуж только ради рождения ребенка глупоИМХО[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы не ждать милостей от природы .[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого "последний"....а для кого это "правильно" :-)) кто-то может жить....свободно....а кому-то нужны гарантии :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даа ... :)) гарантии это хорошо .... :))[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" выходить замуж только ради рождения ребенка глупо ".... а ребенка спросили , каково ему расти " байстрюком " ? Все дети рано или поздно интересуются своим рождением , сверяют дату своего рождения с датоц регистрации брака родителей ( 9 месяцев - или нет ) , подозревают - родной ли ребенок и тому подобное... Зачем травмировать ребенка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет квартира была получена во время брака и мне и детям ничего не положено оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред - не бред , а налог на безбрачие существует еще с времен Древнего Рима в разных странах ,а налог на бездетность платили и ваши родители ( имею ввиду поколение ваших родителей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда было ? на сколько я знаю, сей час очень много детей рожденных в браке, но ростущих без отцов. и наоборот, рожденных вне брака но с отцами.для ребенка главное любовь и чувство, что он желанный.[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. милостей можно ждать только от "законного " мужа? ;-) из ваших уст, Вита, это звучит как жестокая шутка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвертой буду уже давно отбиваюсь от предложений пока действует отмазка, что мне некогда поехать заявление подавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда я женщина ( у меня и справка есть)но замуж не хочуи не я одна такая, таких много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бездетные по мед. причинам тоже должны его платить? т[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы. значит как предпренимателю мне помощь на ребенка не положена за то за гр. брак налоги платить буду : -))[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как порядочный человек, обязана была:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасли его честь?:)))) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? у каждого свои причины... вы правильно озвучили некоторые( родители, друзья, общество) есть еще вариант "по залету" , что нередко бывает, " по расчету", из любопытства... Но в основном люди принимают решение согласно своему внутреннему комфорту. Если им спокойнее быть в официально зарегистрированных отношениях, то они женятся. А если им хорошо просто быть вместе, они и так считают свою семью полноценной и настоящей, ведут себя соответственно по отношению друг к другу, то зачем эти штампы и предрассудки? Мировой , да и форумский опыт ;-) показал, что НИ ОТ ЧЕГО официальный брак не защищает, ничего не гарантирует. "Настоящесть" отношений зависит только от самих людей. И иногда гражданские отношения намного чище, искреннее, справедливее, и честнее , чем мучительное пребывание в "браке" , когда сама мысль о разводе страшит , заставляет людей терпеть и страдать годами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы сделать свою жизнь лучше (по всем показателям) в противном случае, смысла не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налог на бездетность был введен в СССР в 1941 году. Шла война, деньги нужны были для помощи многодетным матерям. С другой стороны, был он все-таки странным: под него подпадали холостяки, начиная с 18 лет. Распространялся он и на женщин, причем с них его взимали уже через два месяца после бракосочетания. Как говорил один мудрец, если даже собрать девять беременных женщин, то ребенок не родится через 30 дней. Налог просуществовал до 90-х . Платили независимо от медпоказаний.,т. к . цель его была : не имеешь своих детей-содержи чужих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему его? ;-)) (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне - выходила что бы не жить с родителями, по любви можна было и просто жить встречаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От законного мужа их не нужно ждать, их можно требовать И не милостей - а своих и ребенка законных ПРАВ. А от гражданского - именно что милостей и именно что ЖДАТЬ. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и не хотеть замуж? а если ощущение свободы притупляется или усиливается в зависимости от наличия или отсутствия штампа...ну, какое-то странное у человека ощущения и понимание свободы тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа точно такие же ПРАВА, как у жены, и право их требовать точно такое же:) самый надежный способ - обеспечивать свои права самой, и брак или сожительство мало влияют на это.. все зависит от человека, с которым ты живешь. А в какой юридической форме - десятое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я love[+sign]**********************************************************Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение