хочу татуировку, муж не разрешает, что делать

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на здоровье!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, так :))) Спасибо, что поправила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хна желтая, не, неделю мало, я когда-то слышала на 5 лет колят, это что? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы эгоисты ))))), мир пусть подождет иногда ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз для другого...то помогите мурзилке :-)) у нее ведь тоже желание :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладна )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сразу часиками....можно ведь и чем другим ;-)) помахать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэт, ну ты в своем репертуаре:)))))))))))))))))))) а что тебе мешает снять сережку когда наиграешься, а мнение других родителей меня вообще мало заботит, пусть за собой следят,нам тоже в этом году в школу и ухо левое с тремя сережками ( и это не предел-я себя знаю) и кто что скажет мне не интересно, у меня на проколы отдельная планка и вот когда она падает, а бывает это с завидным постоянством в несколько лет-колю что хочу и где хочу, и в этом году тоже упадет, уже чувствую :))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты забыла еще про дырку в пупе :) И нарощенные закрученные ногти - тоже с пирсингом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хна желтая - это та, которой волосы красят :) а для татуировок она черная. про те, что на 5 лет, я не знаю, не интерсовалась. рассказываю, шо видела или испытала на себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению у меня нечем махать, не тем я родилась эх, повернуть бы время вспять...а гипноз на меня не действует ( это на случай если он захочет помахать) зато грозит обернуться приступом истерического хохота:)))))))))))))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего, надоело-снять всегда можно .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) все! пошла! не переубедить! Да я и не пытаюсь, собственно!))))))) Меня не то чтобы заботит мнение окружающих..............Я просто не хочу выглядеть смешной. А есть вещи - которые хороши и уместны только по молодухе))).Не хочу смотреться со стороны как пенсионерка, косящая под тинейджера. Всему свое время!)Сладких снов! ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та думаю черная меня не впечатлит, хотя поиграться можно было бы это как макияж- сегодня я одна, завтра другая, интересно, я поспрашаю у нас[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока, Бэт, так я ж помоложе трохи, мне еще можно поиграться .или уже низя?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! меня щас точно вырвет!!!))))))))) В пупе никогда не хотела и никогда не понимала. Даже када живот офигенно красивый и плоский. На сегодняшний день это уже по-моему так же нелепо и отживше, как и брюки (джинсы) с заниженной талией. Уже нигде в мире их не носят. Все модельеру просто в эпилепсии бьются, када их видят на ком-то. Но наш народ непокабелим!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) да ты можешь хоть до 75 играться! Мне то шо?)))))))))))))))))))))) А шо? Будешь эдакая ультрамодная бабулька!!!))))) С пирсингом, тату, иракесом на голове, в чулках с подвязками.................. возможно еще и ориентацию сменишь! (сексуальную) : )))))))))))бугага!!!![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспрашивай Может и не захочется потом настоящую :)Меня в настоящей пугает то, что она навсегда.. ну или не навсегда, но со следами от лазера - когда захочешь свести..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наш народ, а только те кому идет а еще есть вкус (свой, личный) а ты нынешнюю моду видела? это ж мрак! не, на этот год еще куда не шло, но предыдущие года я была просто в шоке![+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто его знает какая мода будет когда нам по 75 будет:))))))))))))))))))))))) может это будет писк:))))))))))))))))))))))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню, ню!)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что касается своего тела и внешности, то я считаю это своей собственностью и распоряжаюсь на свое усмотрение+ и ставлю уже перед фактом - будь то тату, татуаж или еще что-нибудь. Обычно все изменения воспринимаются с удивлением и восхищением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы у мужу тоже спрашиваете, можно ли покрасить волосы или еще что нибудь в таком духе, вроде все взрослые тетки, а мужиков спрашивают, сами не можете принять решение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разные вещи ))))), перекрасить волосы в большинстве случаев -не проблема , а тату навсегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение