хочу татуировку, муж не разрешает, что делать

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

перегорает уже седьмой год, не перегорит никак .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прав , главенство в семье роли не играет . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мастер посоветует, он спец в этом деле ему ж видней что пойдет именно мне[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою выбрала за 5 мин ))), хотя пришла с готовым рисунком - и отказалась от него) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, может перегореть, точно тебе говорю Нынешний муж уговаривал меня на тату. И я даже начала подумывать об этом. Сейчас перегорел и он и я :) Еще я думала о тату на шраме. И на шраме сейчас не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать ,это ужо всё ))),ты тоочно попала)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что альтернативы никакой небыло? только на живую? меня лучше сразу пристрелить![+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит ему видней? а если он черепа с костями любит? это впишется в твой образ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )))),она там ниже написала - 7ой год хочет )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и подумайте а кто мастер мужчина или девушка? и вы говорите для одних глаз, а это то глаза не хотят это видить!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю я , вот поэтому и вынесла тему, ты ж знаешь, не в моих это привычках но если уже вынесла, то уже все- крик души[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. не увидела я тады ой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) панимаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну всмысле, когда я иду к парикмахеру, я так и спрашиваю" что ты видишь" , опытный мастер должен видеть образ клиента, как художник, работа-то творческая[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! сейчас нам Пушинка....расскажет про красоту тела :-)) Лен, я бы наверное не делала без согласия....попробовала бы уговорить....может быть фото бы подсовывала....чтоб его подготовить....и он бы сдался :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага!)))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина в том то и дело, что не хотять, но есть и другая сторона медали, бывало что он чего-то не хочет, а я сделаю,ну что-то не очень критическое, а ему потом нравится, но тут-то другое, это на всю жисть[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а исзодя из Слов Творца-играет)))) в стране есть президент, в горах есть меры, на работах есть начальство и в семье муж глава, а жена помошница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда они ошибаются даже опытные мастера. подружка пришла к известному стилисту в джинсах и кроссовках. из зала ехала. а он решил, что это ее стиль. подстриг под мальчика-подростка. она не знала, как на рабору идти. PR-директор :) так волосы-то отрастут, а тату? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фоту вам.... Я с завтрашнего дня бЭз нета на неопределённый срок. так шо, деффки, сорри.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мастер...ему можно :-)) он как инструмент...не более :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че ржешь? :)) совет давай .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение