хочу татуировку, муж не разрешает, что делать

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наличка-проходит, канэшна, но мне надо по максимуму страховую сумму выбрать))) + со мной на анастезии рисковать нельзя.. я сегодня предлагала без пробы - боятся))) (прецеденты были), врачи не рискуют... ничего, уже живая, после анастезии отходняк хуже.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я советую вам лучше на эти деньги покормить голодного ребенка-таких хватает сейчас или пожертвовать в приют какойто есть много вещей без которых мы можем обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!! нащла вас!!!! Ириша спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смените мужа. Выгоните нафик! Без мужа еще можно прожить, а вот без тату - нет () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проповедей тоже :-)) Лена, еще раз сорри за ОФФ[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - сносит почту , отвечу завтра ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмешили )))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну шо тебе сказать? Я хотела очень! Просто жуть как! Спала и видела. Нашла рисунок, выбрала место....... А потом - я сама не знаю что потом случилось. Честно! Но точку в этом деле поставила одна картина. Мы ехали с мужем в машине (летом) и остановилась на светофоре. Шли пешеходы. Жара. Женщина лет за ХОРОШО за сорок (возможно и больше) шла мимо нашей машины. В юбке и майке. На плече приличных размеров наколка. И тут я просто заорала на всю машину "Боже, какой ужас! ФУУУ! Какое уродство!" Как пошло, вульгарно и нелепо ЭТО смотрится уже в таком вот возрасте!Приблизительно как та невеста, из Олиного рассказа)))))).А муж мне сказал - "О! Тоже мне! Так ты ж хотела! Бери - делай!!! И будешь так же кошмарно выглядеть!"Короче, уже не хочу.Так шо не знаю, Леньчик. Поноси еще эту идейку. Бо я носила лет 15-18! И таки попустило! И очень рада этому.Тем более - для кого ты делаешь в интимном месте, если твой жеж муж ее и не хочет??)))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы -да , а она уже нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, сейчас хорошие технологии, но если можно без боли, почему бы и нет другое дело, когда нельзя, тут уж не попрешь[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты мужу сначала сделай татуировку)))) скажи что это подарок а от подарков не отказываются))) Когда у него день варенья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, вот по этой причине (с возрастом) и хочу белую и не на видном месте и наколка и тату разные вещи, когда ж это она ее делала? и мы ж не знаем, может она сидела, я знаю одну такую, возраста огого и в наколках, жуть конечно,[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помогаю больному ребенку-одно другому не мешает имхо и всех не накормишь, не в той стране живем[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрезвляюще:))) но как вариант не проходит .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык может и другие сидели, пишущие в твоей теме и с тату???? )))))))))))))))))))))) Белая хорошо на мулатах и негриках смотрится! А ты то куда???Сама как сметана))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы:)))) ты хочешь чтоб я его под 90 кг, в бессознательном состоянии под иглу положила? это ж уже криминал:))))))))))))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо! я не белокожая, а белая в смысле под цвет шрама старого а на мулатах она будет соответствующего цвета-я уже видела на клиентке такую-здорово смотрится[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят копийка до копийки. вы одного, я другого, кто-то еще кого-то накрмит и так далее. а кому-то приятно и утешно будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык давайте все отдадим ))), а-ля 1917 год ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я еще про возраст думаю как же ж это некрасиво на старом теле будет! Не в тему.. неэстетично.. негармонично.. ну хоть на попе набей татушку, попа ж тоже сморщится :(А еще я такое слышала, что татуировка может помешать диагностике - если не дай Бог придется МРТ делать - она какие-то помехи создает. даже татуаж бровей, прикиньте! Стукнулся головой, пошел башку светить, а МРТ показывает, шо ты дебил - а все из-за бровей вразлет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж говорю, одно другому не мешает .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага!)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не тебе писал))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть ))), это изощренная диверсия ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это красители так действуют что ли? а эта без красителей, а шрамов у меня и так хватает, бурная молодость была, так они ж не красивые, а тут узор[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение