хочу татуировку, муж не разрешает, что делать

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочу татуировку, муж не разрешает, что делать и уже ж не маленькая и могу сама принимать решения, но вот так тупо пойти против совесть (?) не позволяет, не успела до свадьбы сделать, а собиралась ведь, а теперь вот такая ситуация. Как переубедить мужчину дать свое согласие или отказаться ? прям идея фикс какая-то, сос, нужны советы[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется-делаете) Мне татуажа бровей хватило) Сделала, потому то надо) Больше никаких татуировок. тем более на теле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такой ситации сделала, были некторые проблемы психологические у мужа, проговорили, мужу это в общем помогло понять, что я не его собственность. Скажем - не только это, но и татуировка в том числе. Вернее сначала был пирсинг - и скандал, и обижалки и "я же тебе не разрешал как ты могла":))) Эх:)) дааавно это как было:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору -ооо ,я тебя понимаю ))) , мне тоже не разрешает больше делать ,прошу уже лет 5 ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не делала :) Но я вообще противник тату. Знаю, что у некоторых наших форумчанок (Ира, привет :) есть и очень симпатичные, но на себе не представляю. Да и на других иногда инородно смотрится. Были на свадьбе недавно. Невеста вся в белом и с большой татушкой на спине.. не клеится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))привет ! как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я уже давно не невеста (привет , девочки) а вот не успела до, теперь не разрешает, а пирсинг летом сделаю и спрашивать не буду, и тату хочу не для всеобщего обозрения, а что-то интимное, для одних глаз. сейчас делают белые тату, вот это прикольно смотрится[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живая, три дня жесткого секса и никаких болячек :))) ну это уже не в эту рубрику :)))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечер! Лен, ну ты же женщина! ну уж если нам чего-то хочется, так неужели мы не придумаем, как так сделать, КАК НУЖНО НАМ?????Мой муж не любит мелирование, любит брУнеток. Я же от рождения светло-русая и мелирование нравится. ТРИ недели назад уехал в командировку НА НЕДЕЛЬКУ. И шо? Пральна -я с мелированием.ага, добавлю, что 6 лет в угоду ему ходила брУнеткой. Заколупалась краситься.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого ))))) ,у тебя телефона работает? - наберу завтра ,ок ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не хочется обижать мужчинку, и отказаться так просто не хочется вдвойне .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига делать? простите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче так дела :) Вот на американской свадебке побывала :) Отличается от наших, но мне понравилось. Организация - супер!Мурзилка, сорри за офф. Добавлю в тему: мой бм немедленно сделал себе тату после нашего развода. Пока были в браке, не делал, так как я не одобряла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а че ему станется, конечно работает:))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фотуууу наам ,а ? приветик! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если найдешь мну на однокл. поймешь ))))), это прёть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не разлюбит же он Вас после татуировки. ей богу!) Если очень хочется. но нельзя-значит. можна!) Если эта ваша идея-фикс. делайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оффы в моих темах можно. я не против даже может всегда "за" всегда приятно просто поговорить с хорошими людьми, но может кто и в тему запостит, а официальный флуд имеет автора, кто я такая нарушать авторские права :))))))))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белые тату? кхм.. ни разу не видела :) Если где-то в интимном месте, то еще куда ни шло. А на видном месте и тебе может надоесть со временем. Мне бы надоело, наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разлюбит, но где-то в глубине души отложится что я могу наплевать на его мнение муж ведь все-таки[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаиццо )))), автар ,права ,лева ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется, аж пищщщить мож и правда сделать по тихому?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сказать, что его имя напишешь? ;) Иероглифами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль - лично я свою каждое лето "открываю" заново , хотя ей уже 8 лет ни разу не пожалела ,но хотела ооочень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня зуб лечила без анастезии, потому что у меня аллергия на енто, а прробы делать не смогла: времени не было, да и страх. лимит исчерпан))) ппоэтому про прет сегодня не пойму)) а вообще посмотрим.. если даш кого искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение