хочу татуировку, муж не разрешает, что делать

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это если бы подросток спросил одно дело,а взрослая тетка спрашивает разрешения, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втихаря я бы не делала. постарайтесь объяснить ему почему для вас это важно мастер, который делал мне, сначала всегда спрашивает - почему вы делаете татуировку? что таким образом вы хотите сделать? потому что выбирая картинку и рисуя ее себе на коже вы т.о. хоть немножко, но что-то в себе меняете. поэтому, когда шла к нему, я старательно все обдумала :)) тоже хотела сделать давно, но когда уже решилась, все как-то не получалось. так что на обдумывание у меня было пол года :))еще знаю, что если к нему придет девочка и скажет - типа модно, все делают, то он может и отказать.продумайте свой разговор с мужем вот в таком ключе. если вы будете искренни и он поймет, что вам это действительно нужно, то, может, и согласится :)))а почему муж не разрешает? :)ЗЫ: наш папенька не разрешает дочке уши проколоть. она у нас барышня такая - вся из себя :) и уже в неполных три года знает, что сережки-то у нее есть, на полочке лежат. и уж очень ей хочется их носить. но папка не разрешает. ееех :((тоже втихаря уши колоть не хочу, а папка никак не уговаривается :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно-правильно, не делайте пока не уговорите :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так свести же потом можно, если уж очень страшно будет но вообще на плече лучше не колотьколоть надо в местах наименее подверженым временным изменениям :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своей предлагал набить чего-нить, а она не хочет. в свою бурную юность хотел обрисовать себя немного, да не успел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф- спасибо за рекомендацию )))), с вашей подачи я с мфу-шкой ))), у Иры купила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что... я с нее уже комиссию снял:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто сделать. Я свои татуировки сделала и никого не спрашивала)) И мужу забабахала в итоге класнную тату))Все довольны))У нас нетатуированый только сын))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж считается с Вашим мнением по его вопросам? Если он не разрешает тату, значит, есть основания для этого.Мы с мужем советуемся друг с другом, даже какую стрижку сделать, какую обувь/одежду покупать и т.д., в этом проявляется уважение друг к другу и отношения становятся крепче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не делала. Это такая фигня по сравнению с миром и спокойствием в семье. Тем более, что потом все равно она Вам надоест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте временную .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг вам ваш мастер такооое отгрохает, что муж любоваться будет беспрерывно)) вон я сделала и теперь довольна как слон!! Правда от врачей выслушиваю лекции, что в старости это превратится в мрак)) Зато я и муж в диком восторге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала-теперь не знаю как избавиться-лучше б муж не разрешил)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во_во .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чего там решили - делать или нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение