Что-то давно я тем не поднимала))) Пришло время, пожалуй))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот что не стоит-это замуж віходить девственницей. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирк! а ты замуж что ли вышла? я пропустила сей факт? от жисть, не успеваю ни фига))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) отличное заключительное выступление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня старческий склероз-последние две цифирки забыла :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему это начало второй части марлезонского балета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ниче смешного ))) Я умственный возраст имею в виду ))) Тогда мозги не то шо молодые, а просто девственно юные были, как я сейчас погляжу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну допустим:)))мне 24 года с мужем я уже 8 лет это моя первая школьная любовь мы любим друг друга есть сын и хотим еще доцю,раставаться не собираемся ТТТТТТТТТТТТ так что думаю дело не в возрасте типо нагуляйся,а потом думай о семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем здесь "присмотрелась"?! Мы друг к другу присматривались пять лет в гражданском браке и еще три года после свадьбы. А родился ребенок - и человек проявился в этой ситуации. И просчитать такое ну никогда нельзя. Тут сам о себе многих вещей не знаешь и даже не догадываешься, куда уж в чужую душу влезть... И было нам по 27-28, когда поженились, ага! А вот поди ж ты...Хотите гарантий - купите в магазине тостер, а жизнь - штука такая, иногда непредсказуемая.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не то чтобы зацепило, но я обратила внимание :) и пришло мне много мыслЕй:а) аффтар фастается :)б) аффтар хочет обсудить других, недальновидных :)в) оказывается, не для всех очевиден тот факт, что не каждая семья счастливаг) если вам не удается купить модные, стильные, приятные по цене и во всех отношениях туфли Маноло Бланик, означает ли это,что вы предпочтете ходить босиком? Или все-таки попретесь в Интертоп и "найдете себе пару"?это все так, к слову :)) [+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вас почитаешь, так и расхочется жениться, ей Богу... ДАЙ ЖЕНЕ ДЕНЬГИ... и будет поить, кормить и секс устраивать. А без денег - кукиш по всем позициям, следует понимать? Тогда без жены лучше - на прокорм и питье денег хватает, а секс - даром по взаимному влечению... Слышали о таком может :-)? А содержать дома дешевую пр...ку с допфункциями кухарки и правами жены - увольте плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это нет? дочка не считается семьей?а я? а мы? [+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно... да я не любопытствую, просто знаете, как себе человечка в нете нарисовала....[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все от людей зависит, а когда начинают спорить о вреде ранних браков и ранних детей я вспоминаю передачу про Георгия Данелия - у него сын очень рано женился, сразу-же ребеночка родили, а потом сын погиб (не помню что с женой его случилось) - так у людей хоть внучек остался :([+sign]Tomorrow is closer than you think – it is right after the kids have gone to bed [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем мы с ним не думали-така любофф была,что думалки просто отключились, в итоге,мы поженились,когда мне было 18,а ему 19.Женаты уже 20лет+2года встречались-итого 22 года.Когда поженились,ни у него,ни у меня ни фига не было-никакой материальной базы.Сейчас все есть,плюс есть взрослая дочка,а любофф все равно,как в первые годы,и другого счастья мне не надо.В первые годы,пока притерлись друг к другу-темпераменты у обоих ого-го,такие страсти кипели,что итальянцы по сравнению с нами -просто глухонемые паралитики :)))Потом попустило,знаем друг друга уже как себя.Но,если бы была машина времени,и я опять бы вернулась к тому времени,как мы познакомились,то замуж бы все равно в 18 и только за него!!![+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демо-версия, ай, хорошо сказано))) .[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь шансы равны у всех, у каждой семьи есть свои заморочки...Уходят и отпускают и в семьях с 3 детьми и прожив 20 лет, такое очень часто бывает.Никто не может знать наперед какие шансы у них на счастливую старость...[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс под всем...[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого-то есть потребность в семье, а у вас видимо нет У меня есть. Так сложилось "исторически", у моей бабушки было пятеро детей, самым большим праздником был день, когда все дети, внуки, правнуки съезжались в отчий дом. Сколько радости было, веселья, стол ломился, достаток был ого-го.....С тех пор я всегда хотела СЕМЬЮ, большую, дружную,обеспеченную. Но не все так получается, как хочешь....У вас видать другие жизненные позиции и взгляды, я ж не спорю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 и жили вместе до брака, но как ребенок родился....УЖАС. Или я с ума сошла, или кто-то меня просто не понимал....Не пойму до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне отчего-то казалось, что вы как раз очень молодая девушка и рано вышли замуж :))) Да, неисповедимы пути господни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо:) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу г) - я вот ждала свой маноло бланик. меня вполне устраивало ходить босиком :) но я вижу всех моих подруг и понимаю - таки да, для них лучший выход был - сходить в интертоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо, нет ) а с чего ты взяла ?) от жеж млин жисть - не поспеваю за слухами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах