Что-то давно я тем не поднимала))) Пришло время, пожалуй))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потрясающая способность переиначить....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот, и тебе, мать, спасибо) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю нимагу других причин к совместному проживанию не вижу )естессно к "люблю нимагу" в обязательном порядке прилагаются "взаимныое уважение, материальные активы и общие сущностные направления деятельности" - но это даже не обсуждаетсягы-гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение от страха остаться однойот страха, шо типа останеться старой девойот страха, ну многим таким образом уйти из семьи охота(от мамы с папой)от страха, шо придется саму себя обеспечиватьот страха, что негде будет жить-если уйдетот страха, что с дитем не сможет самаи т.д. много много[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, замуж, в основном, во сколько выходят? Лет в 20... Чем думают в этом возрасте? В основном, эмоциями. Ибо опыта жизненного еще не имеют. Не даром говорят "молодо - зелено". Так и я пошла :)))) Если б досиделась до моих нынешних 30, то или б ваще не вышла (слишком много недостатков стала замечать в людях и претензий предъявлять :))), или вышла бы за полного козла - от тоски, типа лишь бы сходить :)))Сорри, я, как всегда, промахнулась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже 2 месяца назад ушла ,за 40мин собрала вещи.И вот все не пойму чтоже я упустила,где не досмотрела,или человек так сильно изменился.5 лет прожили,год вообще не ссорились,а вот последний год как кошмарный сон.И как дальше не ошибится,уже ведь тридцатник![+sign]\"Люди очень похожи на ангелов,только у них крылья украли\".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа идеальностью :) семьи [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают такие семьи, где так все нудно... шо лучше уж феерверки бразильские:)Всего в меру должно быть, и потявкаться и поцемкаться.Главное уважение друг к другу и тепло, в глубине души, ну не очень глубоко шоб:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет семьи сейчас... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если им так нравится? _ .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык, это да. Хотя нам вдвоем с мамой стало очень комфортно. И она за 5 лет после развода стала успешной женщиной Карьера прекрасная, выглядит супер, правда ухажерами перебирает - все-таки моральная травма от жизни с жестким человеком осталась.... Очень жаль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох а как я сильно любила Думала ну вот оно мое и это на всю жизнь,ведь так друг друга понимали,даже думали казалось одинаково.Истинна поговорка"от любви до ненависти один шаг"-100% про меня.[+sign]\"Люди очень похожи на ангелов,только у них крылья украли\".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божижмой! любоффь - великая штука) и странная) люди от нее даже женятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не спорю, если нравится, я про те семьи где не нравится а терпят просто..по инерции живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))):))))))))) :))))))[+sign]\"Люди очень похожи на ангелов,только у них крылья украли\".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я так выходила только ничего из этого не вышло.....Не было особой страсти, дрожи в коленках. На вопрос "Ты его любишь?" отвечала - "Не знаю как назвать это ощущение, но мне хочется сделать и дать этому человеку все самое-самое лучшее, что я только смогу и что не смогу тоже".И квартира у меня своя была, и образование, и работа, и должность, и достаток.И готовить люблю и умею.....Но все равно...что-то не то и не так.....и не пойму в чем моя ошибка....может из-за того, что "слишком хорошо- это тоже плохо"....есть еще соображения, что в погоне за материальным уж сильно мы забили на моральное....Сейчас мне кажется, что надо было все-таки выходить замуж по безумной любви и страсти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитирую вас: ваш вопрос: "Каким местом/идеей руководствовались потенциальные супруги, принимая решение о создании семьи?".. напрашивается только один ответ с ваших слов: "Жо%ой".. а мой ответ вам был: "Любовью" :)))а у вас получается, какие глупые те люди, у кого не получилось пока создать хорошую и крепкую семью на основе кажущейся любви.. на форуме есть такое разделение: хорошие и умные, и плохие и глупые.. пусть я буду плохой :))) а то все переиначиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу и думаю....чем же руководствовалась... ну наверное так....хоть и не в 30 и не в 25..а в 21..но молодо-зелено себя не считала тогда....потому как уже примерно понимала и в 16...что от офигенной первой влюбленности...до умопомрачения ...да такого..шо капец..я все равно замуж не пойду-предлагал..на 7 лет старше был...мозги вроде и завернуло..но на это шаг в 16 лет НАФИГА? Вот так и ответила, нафига? Неужно так плохо быть вместе, шо надо прям сейчас расписаться и начать типа семейную жизнь....тут еще только жить начала, а уже лезть в семью....разошлись....Второй тоже предлагал....млин.....я с ним ровно неделю пожила и усе....привет..мне хватило отпуска с ним и недельку пожить....зачем мне нужно портить себе жизнь в 20 лет..зачем? если вот уже вижу-не смогу, не устраивало все: отношение его к его родителям, фраза в 20 лет ОНИ меня должны до конца института обеспечивать, не устраивала жетскость и эгоизим по отношению ко всем..ко мне ест-но в первую очередь..отношения стали непростые..тяжелые..так нафига оно мне было нужно.....зачем идти было замуж...А вот мой муж...это другое...и не надо говорить, что прям все по расчету..да я влюблена в него по сей день....именно влюблена, люблю, оберегаю, уважаю и все то же получаю взамен. Как тут говорят-это мой человек, это тот человек который понимает меня, а я его. Во всех сложных..очень сложных отношениях с его маман..я со своим мерзким характером вышла на новый уровень....его маман тоже изменила свое отношение....Решение не принималось.....именно слово..ну что бум делать...такого не было..было только то, что в час ночи его не хотелось отпускать домой...и он не хотел уходить.....у меня свои личные -внутренние потребности были именно в нем, не в деньгах, не в домах...не в чем..только в нем....Коненчо я видела его отношение к маме его, к его друзьям, конечно был и социум который много показал....а как же без него..это только на ДОМ 2 все живут в закрытом пространстве...а тут все можно увидеть-если захотеть....Люди меняются и мой муж стал другим-более уверенным в себе, он стал МУЖЧИНОЙ! Но при этом он не боится быть добрым и ранимым, он не боится прослезится от моего рассказа о больном ребенке или о трагедии...он такой какой есть и за это я его очень уважаю и люблю....и конечно для меня не понятно как может быть иначе...вернее я понимаю, что может быть плохо..но почему ничего не меняют? Отдельные случаи знаю...а в общей массе, то живут просто потому что живут [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я это поняла ой какая сурьезная...короче так...я ниже о себе немного написала....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не надо! Я думая мого можно не увидеть-страсть все заслонит.Страсть это временно,прожить надо всю жизнь.[+sign]\"Люди очень похожи на ангелов,только у них крылья украли\".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего у меня не получается это у вас получается))))))))))) заметьте, только вас зацепило, да[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нема за що ...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! чем руководствовалась? Задницей, товарищи, задницей! И представьте себе, не подвела, толстая. Никаких ужасов семейной жизни, глупых разборок, типа "где был?" или "где деньги?". Трудности материального плана были конечно, но совок, у всех они были. И родители не помогали. Всего добивались сами. И не считали, что раз чья-то мама не работает, то ОБЯЗАНА сидеть с ребенком. Пошел в ясли мой старший в 1.5 года как миленький, а бабушка могла только забрать его, если была не занята.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то смысл высказывания автора топика был в том, что если внимательно присмотреться к будущему спутнику жизни и взвешенно, по-взрослому вступать в брак, то таких проблем, которые здесь постоянно муссируются (и да, взрослых людей удивляют зачастую), можно избежать. Ну что ж, девушки молодые, с иллюзиями, им надо пройти свой путь, сделать свои ошибки. Главное, выводы сделать, а не всю жизнь наступать на одни и те же грабли.А ревность - чувство неконструктивное. Я вот тоже полтора года домой только по выходным приезжаю, но даже где-то внутри никаких подозрений нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах