Что-то давно я тем не поднимала))) Пришло время, пожалуй))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, спасибо! Я просто тоже не " в первый раз замужем" - в плане, что был у меня ужу МЧ который "козлил" меня молодую, как положено, а я все думала - изменится...ан-нет....расстались к счастью, а то бы я сейчас в ночнушке вокруг дома ночью бегала (за ним или от него).Теперишний МЧ, за которого я собираюсь замуж и о чем я думала длостаточно взвешено, разительно оличается и ПРИМЕРНО я понимаю, что это за человек, чего от него ожидать и т.д.Подошла не только к вопросу с позиции СЕРДЦА, но и заставила включиться свою башку;)[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу..розовые очки?...а может это программирование на хорошее??? меня поражало...как об одном и том же факте по-разному судят люди...вероятно..от того и добиваються разных результатов?[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) очень хорошо, когда человек рядом с тобой - не мешает))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю шо-то я совсем запуталась....Из серии "за что боролись, на то и напоролись"Главное что я успокоилась и не впечатляюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоюдное желание съехать от родителей (нужен был убедительный повод) женитьба/замужество нам показалось самым подходящим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, по сравнению с возрастом, который у Вас в реге - и вправду, только топится))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для LaraC)))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне завтра к брателле на выпускной ехать! редкое явление, когда ты на форуме топики заводишь, пагода спортится...глядишь - о -ужо дощь![+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз - по дури, второй - совершенно обдуманно, с неплохой материальной базой, второй как-то удачнее сложился...[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, ну если учесть ваш год рождения, что в реге указан (1900) то таки да, таки столько не живут :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как ни крути все в жизни лотерея... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а может в погоне за материальным вы упустили другие ценности?Я вот единственную причину нахожу....Слишком уж много усилий мы прилагали для обеспечения мат.базы, а отношения пустили на самотек.....А по-другому как? В нищите что ль жить? Я воопще считаю, что неустроенность порождает конфликты.....Фиг его знает что делается и что с этим делать.....Одно решила - принять, если не могу изменить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, Лен, сложно все... может быть, работа все заслонила, хотя мне многого не нужно... тяжело очень это все...посмотрела на себя со стороны, и страшно стало - не живу, так как мечтала, живу так, как ему удобно, и в итоге "все равно не так"... не хочу больше...друзья говорят, что я женщина-радуга, а тут чувствую, что все краски растеряла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не основная причина... меня когда-то очень впечатлила фраза разводящегося знакомого "Мой быт был отлажен как часы"....И жена там умница-красавица, и брак по любви был, и ребёнок подрастал... А не смогла буйная натура его в тихой семейной гавани долго оставаться... [+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и думаю что ты-это я....Одно меня радует, что все это со мной в 30 лет происходит.....А не в старости....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно:) есть еще время для счастья:))) мы правда во многом похожи:)вот только дети уже большие, все понимают и страдать будут:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я любовью, мудростью и желанием иметь оную:)[+sign]Oxie и сыновья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что мое мыло[email protected]пиши, а то все никак не пообщаемся :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз по любови в 16 лет с кем не бывает))))) так у угУдях шкворчало))) ©Второй раз совершенно обдуманно, разумно, широко раскрыв глаза, чётко зная "куда я?", "кто здесь?" и "зачем мне это надо?".Второй раз удачно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, напишу:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно ею :-)) кстати, на мою задницу муж и повелся, я сразу после знакомства к нему ею и повернулась, уходя вдаль :-))) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло, что встретили "своего":) может, и мне повезет, "бо я цього варта":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*лезет обниматься* рак рака ;-) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть же он где-то! я за своим за 1000км приехала, нашёлся таки!Где-то и Ваше ходит, стопудово!Желаю Вам встретиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не сомневайся!!! успокоиться и вправду очень важно!!!...в мутной воде дна не видно...я тебе потом расскажу после праздников...что у меня происходит...и как я с этим борюсь)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах