Что-то давно я тем не поднимала))) Пришло время, пожалуй))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это ж не любовь, имхо... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторых проблем можно было бы избежать, если бы невеста присмотрелась к жениху или к себе - и это видно из топиков. А насчет гарантий я согласна - жизнь их не дает. Может, это и к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещи не такие какими кажутся... .[+sign]...звук хлопка одной ладони...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну ))) вы выходите, выходите ))) потом тут еще свое отпишете ::):):):) о как люблю я читать дам в розовых очках ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. до сих пор у меня шкварчит :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

rozmaita, честно, думала Вы не замужем (но были) почему-то. видать, правда, дружно живете, раз тем про мужа не поднимали:).Не знаю, думаю осознанность,Ю уверенность, минимум максимализма - это уже залог!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по любви. мне было 22, встретила мужа и поняла, что с ним будет очень хорошо стареть вместе:) такого светлого человеа, как он, я еще не встречала. Была любовь, взаимопонимание, дети прекрасные родились, вместе трудности преодолевали, а потом что-то потерялось в отношениях. Понимаем друг друга так же, практически с полуслова, но стали просто очень близкими друзьями, а это очень грустно... Сейчас очень сложный период. За многое ему благодарна, но многого уже не вернешь... увы...Хотя за последний год стала совсем по-другому смотреть на жизнь, и просто живу, благодаря Бога за все, что есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знаю 1 (одну) пару, поженившуюся в ранней молодости и живут уже лет 17. Но это редкость, по-моему, когда ранний брак не распадается. Да и статистика это подтверждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хороших семей не бывает:? значит не зря я не спешила замуж.....а зачем? у нас каждая встреча как праздник, мы скучаем друг за другом, не ругаемся кто должен готовить -стирать, где чьи деньги.....То есть ничего хорошего меня замужем не ждет???? =-0[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что)))...главное...чтобы у тебя все было хорошо! ...на мой взгляд...ты такой человек...что иначе у тебя и быть не может!!)))))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает. не бывает когда "я знаю его наперед" :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вышла замуж по здравому расчету одинаковое воспитание, соц.положение, небольшая разница в возрасте, немного общих интересов, большая любовь с его стороны правда, я слегка не рассчитала и в конечном итоге оказалось, что все было до свадьбы - это демо-версия когда поняла, что жить под чьи-то указания, в скандалах, оскорблениях и прочих "радостях семейной жизни" ради ребенка и уважения в глазах окружающих к статусу "замужняя, обеспеченная и т.д." не желаю, взяла в охапку дочь и прыгнула в такси, о чем ни разу не пожалела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть это потому...что я встретила его в 30? -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может у вас так все хорошо, потому что вы скучаете друг за другом? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):):) тоже вариант :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже доверяю жопо-интуиции))) В случае с замужеством отбросила и мозги, и эмоции, просто поверила сигналу ж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так + у меня был положительный опыт семейной жизни, который прервался в виду_особых_обстоятельств, которые я здесь не афиширую...[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото вас почитать - так вы все о готовить-стирать ))))) да про деньги.причем тут это все - к браку то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кто так сказал, где это написано? 0[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дездемона : бывает, бывает.. не слушайте никого и не сравнивайте собственную семью с другими. Все у вас будет в шоколаде..)))[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подумать - голова преобладала, НО! надо же брать в расчет, что тогда (в молодости) эта голова была малость не так умна, как хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, скучаем, только мы еще и вместе работаем.... просто я могу прийти сейчас к себе домой, упасть трупом на диван, взять книжку, съесть ужин в виде йогурта например - и никто меня не трогает, могу пыть не вытирать неделю, могу стирать и убирать , когда мне вздумается, могу тратить деньги на то, на что я считаю нужным или не тратить их вовсе....так что лафа в этом смысле...зачем мне замуж?Но это жизнь трутня и я понимаю, что так долго не проживешь....хочется и с любимым под бочком, хочется ИНОГДА ему и ужин из трех блюд приготовить и т.д. Во всем есть своя прелесть[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моделировать поведение человека и его развитие весьма трудоемкая задача. шоб не сказать - невозможная. то же относится и к браку, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в молодости" - посмотрела год рождения в реге. :) кааашмар. пошла топиться, так долго не живут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу еще и про измены поговорить, если желаете... могу и про НЕвзаимопонимание и т.д. Начала я с уборки-готовки...лично по рассказам знакомых - это чуть ли не основной камень преткновения. Быт, даже неохота писать об очевидном[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах