Что-то давно я тем не поднимала))) Пришло время, пожалуй))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то давно я тем не поднимала))) Пришло время, пожалуй)) Уважаемые коллеги по трындежу. Читая захватыващие топики на тему семейной бытовухи, порой шокирующие меня, я задумалась о следующем: каким местом/идеей руководствовались потенциальные супруги, принимая решение о создании семьи?Головой/срамным местом/по залету/время пришло/люблю нимагу/мама сказала и др. (пролжить самостоятельно).Почему потом возникают ужасы?Коротко о себе: вышла замуж в 30 лет осознанно (теория была на высоте) после продолжительного, тесного знакомства, со взаимным уважением и любовью, но несколько остывшей страстью, с материальными активами, общими сущностными направлениями деятельности.В итоге, хороший дружный брак без взаимных претензий, кроме как "где бабло?", без подозрительности, на полном доверии даже тогда, когда супруг находился вне семейного очага на протяжении 6 мес.Применение удлиннителя в качестве мотивирующего средства - не считается. Кстате, который был куплен на последние бабки, что и привело к разборкам.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) думаеш напишут? я смеюсь.....наконец шо то интересное :)))))))))))))))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь. тоже интересно - недавно обсуждали дома, почему в некоторые семьи - это постоянное поле боя. Как пример могу вспомнить моих родителей - сказать, что разные люди - не сказать ничего. Прожили 15 лет вместе, пока я - 13 лет отроду - не стала собирать вещи. Мама сказала: "и с тобой!". Развелись с папой. Я вот все пытаюсь выяснить у мамы - куда ж вы смотрели? Не могу понять что могло объеденить(за 2.5 года до моего рождения) настолько несовместимых людей?(были все вытекающие отсюда ужасы - драки, уговоры, придирки, оскорбления...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все туда же....от страха и неуверенности имхо ест-но [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно вопрос? Почему тему такую создали?Чтобы с вас пример брали те, у которых не все так гармонично?Или это просто опрос?Или вас эти темы раздражают?Ну честно, не поняла. Вот тех, которые темы про свои проблемы семейные пишут, понимаю, хотят совета, поддержки. А смысл этого топика не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в перечень+ глупостью....[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маладьош:-))) а надзидание?урок, так скзть, пидарастающему поколению:-)))[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе - невозможно, и врозь - никак вот такая бывает любовь.. может в вашем понимании это и не любовь, но не все так продуманно подходят к этому делу.. иногда сердце затмевает разум.. и только не говорите, что чувства нафиг, головой надо думать.. не все так могут, ой не все.. а вы всех под себя равняете.. ровненько так, под одну гребеночку.. по секрету вам скажу, что вы в меньшинстве.. да-да.. идеальных семей намного меньше, чем простых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захотелось, а что? всем можно, а мне нельзя? ))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, коллега + мои всю жизнь проругались.....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! """"идеальных семей намного меньше, чем простых :)"""" мона придраться к этим словам? это шо такое.....как это простых? т.е. простая-это проблемная семья? не....не надо [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по секрету мне не надо я, думаю, что я в курсе ))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ужо когда то получила-теперь ваша очередь получать :) воть [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего это вдруг? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и тебя достали!! ты мне погоду не ломай пожалуйста...:)[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не об этом вапще-то.. на здоровье. Так может объясните, что именно вам узнать хочеца:)Я, канешна по любви, а как же иначе. Куда ж без любви-то..без любви не интересно, нудно как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? )))) Абисни про погоду.Да скучно мне, томлюсь в ожидании отпуска)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо б не выделялась!! :)))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда лучче нудно, чем фейерверки бразильские :-)) ююю[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха... выходила замуж в 25 лет (до этого 1.5 года жили вместе)... Опыт общения с предыдущими МЧ показал какие могут быть мужчины и чего на самом деле от них можно ожидать:((( стало понятно, что никакие кучки денег и питание сплошное в ресторанах и вечные гульки, а также мимолетная страсть не заменяют нормальных человеческих отношений.слава богу, хватило ума не выскочить замуж раньше, а то тоже была бы из таких "простых" семей, как тут пишут ... шучу - развелась бы конечно...Особой страсти не было, без дрожи в коленках - просто было понятно, что нам комфортно вместе, мы друг другу доверяем.Да и материально я была самостоятельной к тому времени - с четким жизненным планом:) [+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где и чем? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец что-то вразумительное)))) спасибо[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацепило, да? :) просто мне лично непонятны ссоры на почве где бабло, как у автора.. а простая семья - эт о семья, где все не так продумано, где иногда и страсть есть.. а не только проверенные временем чувства.. по словам автора получается, что все, кто не планировал долго семью и не проверял временем отношения - глупые, не, очень глупые люди.. просто все люди разные.. и об этом не надо забывать.. модель семьи у все разная.. вот у меня было хорошее детство.. а у автора было ужасное какое-то детство.. поэтому она осторожно относится к людям, долго их проверяет.. но полгода без мужа и ни разу не заревновать.. не знаю.. хотя бы где-то внутри..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по большой любви и залету одновременно )))))))) жили год гражданским, залетели = расписались ))пока браком довольнабрак строится на мой взгляд не столько на доверии, сколько на мудрости и уважении парнеров))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах