Поворчать. "Нет, у нас течка уже закончилась" или "Нет-нет, у нас нет течки"

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в пик? но мы все поняли, что у вас принцесса.... моя собака тоже из тех, кто наваляет люлей любому кобелю, НО + неужели у вас нет элементарной собаководческой солидарности??? Неужели вам не жаль кобелей, которые будут выносить мозг своим хозяевам и самих хозяев??? .... не, я понимаю, что это ж не вам, но ведь есть хороший тон..... ну не принято пИсать в бассейн, жрать козявки за столом и врубать музыку по ночам - это всё дурной тон, а то, что демонстрируете вы - тоже он.... Я не понимаю ваших друзей-кобелиных-хозяев.... одно даёт оптимизм - кобели кастрированные, иначе нах ИМ-то гулять с вами????а вообще, ваш первый пост напомнил интернет классику: вброс говна на вентилятор.... Мож вы вбросили и наслаждаетесь реакцией, а на самом деле вы уважаете чужой покой? * с надеждой*[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы не видели выхода в прошлой теме, тут так, цветочки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или мой бурбуль ))) он отымеет добермашу, а потом съест.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего мне их жалеть? У меня что ,единственная сука, которая течкует??? Рядом всегда в течение года найдутся другие течкующие суки.Чего я должна лишать свою собаку выгула ради каких-то кобелей?Я же не иду с ней на площадку специально, если какой-то мелкий пристанет , то я стою и жду хозяев , предупреждая что у нас течка и чтобы взяли своего на поводок (если не хотят чтобы за нами побежал). Вот какая есть хоть одна объективная причина, почему я должна ущемлять свою собаку ? Хозяева кобелей нормально реагируют на 2-х по очереди течкующих сук, но их никто нем заставляет гулять с нами, они могут выходить раньше .Тема из серии, если та красивая, то не фиг по улицам ходить, ибо женатые мужики возбуждаются )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она повяжется, если она в эти дни на поводке???:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не верьте , мне то что :)) Это нормальная ситуация среди собачников Всегда в местах выгула есть течкующие суки , хозяевам кобелей их не выгуливать вообще? И при чем тут ненависть к мужскому полу? Это вообще загадка))Вы живете стереотипами, что течную суку месяц как минимум нельзя выгуливать, А вот почему ? После течки у собаки либо беременность, либо ложная щенка, и при втором варианте кобели так же бегают . Мое дело смотреть, чтобы не было вязки в опасные дни, а дальше не мои проблемы, хозяева кобелей знали на что шли, заводя их себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в этот момент на поводке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы про себя? Назовите хоть одну причину, почему все должны ложиться под Вас? Вы что не знали, когда заводили кобеля, что они течку за несколько км чувствуют? Что постоянно в округе есть течкующие суки?Так какого лешего хозяева сук должны лишать своих собак выгула ради Вашего кобеля? Хозяева сук должны только одно- так же блюсти интересы своей собаки и следить чтобы не было внеплановой вязки, и они не кричат, что Ваш кобель, ходит в местах выгула и хочет поиметь их собаку, а молча водят на поводке свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви можете не встигнути оком моргнути, а вони уже в замку. З вами на другому кінці поводка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Богомол звати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теперь уж точно не верю:))) и как собачник и как кинолог:)))Стереотипов у меня тоже нет, поверьте. Я знаю, как работает организм кобеля и суки, и мозг хозяина заодно:) Спорить не собираюсь. Сочувствую.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невже вам більше нікуди піти, окрім загального вигулу? я теж гуляю з сукою в тічку, активно гуляю, ми багато займаємося, навіть більше ніж звичайно, щоб дурь в голову не лізла. З нами зазвичай гуляє наш друг американський акіта, а в тічку я намагаюся виходити так, щоб їх уникати. Бо за нами йдуть рядочком дворові кобелі, а акіті треба уникати бійок. А якщо він унюхає мою суку, то точно поб*ється з дворовими кобелями. Понятне діло, що то справа його хазяйки - утримати кобеля від бійки, але для чого я буду їх провокувати і ставити її в незручне положення? У мене з нею хороші стосунки. Ну і ще такий момент - якщо тічна сука помітить місце загального вигулу, там же ніхто не зможе займатися, нє? Чи у вас кобелі не займаються на прогулянці? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверно вкурсе, что это секундное дело кобелю "вставить" вашей красотке? может всё-таки передумаете когда неожиданно случится ОПА...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой кастрированный кобель все равно очень бурно реагирует на течную суку или даже на шлейф после ее прогулки...Скоро инвалидом меня сделает... Позавчера в потемках углядел сношающуюся собачью парочку, так рванул поводок и так шмякнул меня коленями о высокий бетонный парапет - долобене пока моим синим коленям не помогает...Но то уличные собаки были,а владельцы течных сук в нашем квартале очень понимающие люди и своих любимиц на выданьи выгуливают в сторонке...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и кошек стало больше,что собак мало -у нас во дворе то же самое)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой сосед-кастрат есть, мало того, что бурно, он тут первый кавалер на деревне) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две телочки. Что вам сказать... Шлюшки пративные... Где бы мы не гуляли, всё равно все мальчики сбегаются к нашему подъезду. Кста, предыдущую собаню так и потеряли. Убежал за бездомной ш :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вы меня понимаете!))) наш тоже -даже на меня однажды посягнул, негодяй!))) Но то, думаю, просто пытался подняться выше в домашней иерархии))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже 23 года живут суки, и вот как-то не было такого )) Не так то просто повязать суку первый раз, даже с инструктором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))) У нас пару бурбулей гуляет, так их золотистый ретривер почти ест ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) одна из причин почему я кобеляку не хотела - чтоб не посягал, а тот маньяк+ еще моя только надумала течь как ворота и все столбы кирпичные забора уже обосцаны, стоит такое амбрэИ ночует под воротами предано, и на прогулке хвостиком метется, ему пофиг, что он кастрат)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нет-нет, у нас нет течки" - ну нет, так нет, можно и не оттаскивать :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах