Поворчать. "Нет, у нас течка уже закончилась" или "Нет-нет, у нас нет течки"

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему жесть??? нормальная ситуация.. Кто заводит кобелей, тот ЗНАЕТ об этой проблеме У нас свой коллектив собачников, который не меняется уже год, независимо от погоды и времени года, каждый день с 20.30 до минимум 22.00 мы все в парке, 2 суки и 4 кобеля. И таких проблем нет :) ну и моя не в пик течки, порвет любого, кто к ее пипиське лезет))) И слушаются кобели )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяйка суки), ходите как хотите, только не нервничайте так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от не розумію - невже так цікаво постійно відганяти женихів-підбіганців, замість того, щоб спокійно погуляти поза загальним вигулом? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне чего нервничать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем их отгонять? Моя сама их отгоняет , огрызается, а если не понимают, то кусает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а якщо знайдеться хтось, хто таки її завалить? який-небудь безповодочний палкий алабай? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100/ иначе не было бы этой темы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того, что может случиться внеплановая вязка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашей знакомой собаке недавно операцию делали. Сука, метис лабрадора. По правде они и так давно собирались ее стерилизовать, а тут и срочный повод получился. Вышел бродячий кобель из-за угла... и все, пока не справился, не ушел. Дело ваше, но зачем так рисковать не ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, т.е. вы с сукой всю течку гуляете вместе с ещё 4 кобелями и их хозяева нормально всё это переживают? И они не кастраты? И хозяева тоже в здравом уме? Я, когда с сукой обхожу кобелей, делаю это не для себя, а для них. Я то отобьюсь на раз-два, и спокойно пойду домой. А кобель потом всю ночь мозг выносить будет. Я тоже именно поэтому только сук держу, кстати, и всех уговариваю. Но то, что вы делаете - это жестоко.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більше того, якійсь особливо настирний кобеляка може пов*язати суку і без її бажання і готовності. І такі ситуації ще гірші, бо це для суки набагато травматичніше :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, была у меня клиентка, суку свою много лет пыталась повязать и с инструктором и по любви...ничего не получалось, все ходили покусанные и люди и кобели. А потом за забором прекрасный принц нарисовался и за 5 минут уговорил недотрогу, хозяева из дома выбежать не успели:))) И в 9 лет имели они проблемы с кесарево у крупной возрастной собаки. Щенки не выжили всё равно.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, вони якось неправильно дату підбирали? :)) А прекрасний принц як чуяв :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у всех отгоняют и огрызаются суки, но вы же понимаете, что есть неделя, когда сука ляжет под любого... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вже навіть до себе кобеляку забирали, жив у них загнала у кут:) Тут точно без кохання не обійшлося:)) Я розумію, що може не дуже і хотілося гвалтувати, інакше зробили б штучне запліднення і все.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все вместе гуляем , а что тут страшного ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С доберманом ? :))))))))))))) та она не в пик течки всех сук и кобелей так построит, что им мало места в лесу покажется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем жестокость? они знали на что шли когда кобелей брали Я что их заставляю гулять с нами? Пусть сидят дома. Но свой график прогулок я ради чьих-то кобелей менять не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Королевишна, ей богу. Реверансы вам. Быдло-стайл какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне почему-то напомнило очередь на регистрацию чего-то там в аэропорту Орли. Стоят себе такие французы в ровной очереди. семьями, с детьми. Тут такие наши бывшие соотечественники подбегают, не глядя ни на кого становятся возле стойки и протягивают документы. Очередь в шоке, кто-то из наших им по русски, культурно, а они: "а вас кто-то вообще заставляет стоять в очереди? Нет такого закона. Подходите, будете за нами!" И вот не скажешь же ничего, нет таки закона....[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не верю, что вместе, и не верю, что дружите. Трудно представить, что любящий хозяин кобеля в здравом уме сознательно будет каждый день водить его в компанию к течной суке. Может они вас боятся просто:)))) ненависть к мужскому полу так и плещет:))[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что по вашему доберманы почкованием размножаются? Или это новинка для вас, что доберман как и любая собака может повязаться в определенные дни?Аж удивительно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах