Поворчать. "Нет, у нас течка уже закончилась" или "Нет-нет, у нас нет течки"

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы что?) Он у меня единственный мужик в доме))) У меня рука не поднимется ему яйца отрезать)...Нет, ну если бы он совсем озабоченный, и агрессивный стал, и все такое, то кастрировала бы, а так, более-менее в пределах нормы, если не давать лизать течных барышень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выставках+ разрешено нахождение течных сук, так как считается, что хорошо отрингованный кобель не должен реагировать на таких сук. Соответственно вопрос должен быть к Вам и вашему воспитанию. Но как владелец и кобеля я Вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите своему кобелю антистресс. говорят помогает. вопросов бицепсов это не решает (ну и минус 2кг - это успех я щетаю! перед весной то!)+ но хотя бы выть под дверью может перестанет.я своему купила - спит. но я с другой целью покупала - нам лететь в понедельник. Однако в описании препарата есть и течки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила, пьет. С утра отлегло, нормальная собака уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О; ви мене заспокоїли; бо думала у малої собаки вже клімакс хоча коли вона у нас з"явилась то тічка була з виділеннями; а зараз вже півтора роки нічого не бачу; думала вже старість в неї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене більше цікавлять дні; коли під ворітьми немае зграї ухажорів; страшно з дому вийти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам ест? мой один раз сам съел, потом сказал - только с колбасой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Off top: Так у Вас же кошка вроде. Как они уживаются вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну есть же правила общежития, в т.ч. и собачьего+ ну есть же негласное правило "течных сук в коллектив не водить". Кастрированный кобель - не кастрированный - это не должно волновать особо хозяев сук. ГУЛЯЙ ОТДЕЛЬНО, три недели, это не сложно, а кобелиным хозяевам спокойно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сам), без удовольствия, конечно, но ест, и пьет если надо. Он вообще терпеливо все лекарства принимает, даже наш ветеринар удивляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отлично уживаются. Кошка даже залезает на него и спит сверху. Он же мягкий и теплый, а она уже старенькая. Она ему уши моет, он ей там что-то кусает потихоньку, отлично живут, душа в душу) Я даже не знаю как он без нее будет. Ей уже 16 лет, в последнее время сдала сильно. Придется, по всей видимости, ему потом новую кошку заводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На змананнях з спортивної послушки тічні суки виступають останніми. Щоб не збивали кобеляк. А там вже виховані. Просто концентрація страждає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сестра так тече, і мама може [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вин просто плейбой!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас реальный экземпляр, всех течных сук пасет, кастрат) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, красивый собак, морда довооольная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже 2 мачо есть,которые *жениться * предлагают круглый год))) Моя ,как только их видит(оба хаски) сразу бежит ко мне и на жопу плюхается ,спиной упирается мне в ноги,чтобы защищала сзади))).У нас и команда есть уже. Стоит крикнуть-*Жених идёт!* несётся ко мне моментально))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) хороша команда. Я поосто командую сидіти :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только появилась собака,меня собачники сразу ввели в курс дела и даже мысли не возникало водить течную в общие места выгула. Всегда гуляем вдоль дороги быстрым шагом и бегом домой. Нарушителей у на снет,что радует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.над ней часто напрогулке другие хозяевасобак прикалываются -Чана ,где жених?, а у той уже паника начинается,головой мотает ,ищет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас якось угораздило поїхати займатися в старий ботсад. Собак там неміряно, всі без поводків :( Займаємося на галявині, підбігає лабр і давай женитися. Лабр без поводка, але в ЕШО :(( ми лабра відганяємо, підповзає хазяйка з поводком в руках: ой, у вас тічка? Ні, не тічка. Вона свого насилу забрала, пішли вони далі. Холять кругами. Кожен раз (а вони кругів 5 зробили, поки ми займалися) він підбігав і дерся на мою собаку, вона вже почала гиркати на нього :( а хащяйка собі йде, поводком помахує, а як пес до нас підбіжить - вона його наказує, то сидеть-лежать, а останній раз відлупила бідного тим поводком. Але так і не пристігнула :(((( нушозанах????[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) искала отражение мохнатых яиц в глазах, но так и не нашла.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, отражения такого там нет)) но посмотреть ему в эти его глаза и сказать - ну, друг, полыбился и хватит, пошли отрежем лишнее..., не-е, я не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же знали это, когда покупали кобеля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах