Поворчать. "Нет, у нас течка уже закончилась" или "Нет-нет, у нас нет течки"

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поворчать. "Нет, у нас течка уже закончилась" или "Нет-нет, у нас нет течки" Просто побурчать сюда пришла. Владельцы течных сук, которые выгуливают своих питомцев в местах общего выгула, как же я на них злюсь. Меня прямо наизнанку выворачивает от злости. Ну нафига врать, что течки нет, или уже закончилась, кобеля же не обманешь. Волокла только что своего кобеляку, массой 30 кг, упирающегося, брыкающегося, с трясущейся нижней челюстью и пеной изо рта с собачьей площадки. Пока приволокла, семь потов сошло, бицепсы нарастила, и 2 кг потеряла. Еле-еле силы хватало. Он же нанюхался уже, башни нет, в ушах бананы, взгляд безумный... приемник на хозяйку поломался. И дай бог, чтобы этот Казанова дал мне поспать нормально сегодня, потому что сейчас он под дверью песнь завел свою, душераздирающую. Знаете, как самоеды выть умеют? Будь здоров. Так, чтобы на другом конце тайги слышно было. Пойду всем успокоительного накапаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивляюсь.... тм более, что отмахиваться от кобелей ещё то удовольствие....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже не понимаю, зачем им это. Своего допустим я утащу кое-как, а есть у нас в соседнем доме ризеншнауцер Макс... ну чистый Безумный Макс. Его не стащишь ничем. Вот если он уже кого поймает, то хоть что делай, бесполезно, хозяйка его дубиной дубасила, чтобы стащить, а ему пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эктрималы ))) когда у нас были такие+ дни, обходили всех стороной, и только быстренько по делам и бегом домой. И самое главное, гулял муж, потому что всегда привязывался кавалер, дворовой любимчик, размером с маленького пони.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ужасом жду вот-вот течку....мы вылетаем из подъезда, + мчим за дом, пинками, оглядываясь, писаем-какаем за 3 минуты и мчим назад..... эти прааааативные кобели... )))))))) нуихнафиг, мои нервы мне важнее, чем выгул течной суки......пулей туда-обратно и домой...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у Вас ценный производитель? Если Вам так трудно, почему не кастрировать? весь мир подстроить под себя все равно не получится. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вполне себе ценный. Весь мир мне не нужен. Площадка собачья только нужна. Я же все понимаю, я только одного не пойму, зачем приводить специально на собачью площадку. Понятно, что собака хочет писять-какать и гулять, но почему бы временно не ходить к другим собакам и тем более не врать при этом, что ничего нет, нам мерещится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с площадкой неясно действительно, но ведь встретить и увлечься он может и вне площадки) Нет такого места, где нет собак - всегда кто-то да ведет пса. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти кобели... и не говорите. Герой-любовник, блин. Вроде все сказал, песню допел, ушел на место страдать по барышне. Весна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если просто встрерить, то ничего страшного не будет Тем более обычно адекватные хозяева не дают подходить близко, заранее предупреждают. Низкий им поклон за это) Страшне случается, если дать нанюхаться. Вот если ему дадут засунуть свой нос под пахучий хвост, то все, пиши пропало. А тут пришли ребята, специально шли, к собакам, стали смотрят как начинает башню сносить у кобелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, как я вас понималЬ!! второй день точно так же волоку своего (20кг, но все равно тяжело мне))) + Просто бешеный стал на прогулках...Он и так дрессировке не поддается, а тут еще суки, мля, до нас прошли -он как пылесос и одновременно как молния (зигзУгом, на поводке меня таскал)... Еще и на людей кидается, скаЦина...Площадки нет поблизости -гуляем дворами и огородами...Теперь каждая прогулка для меня - мучение...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже все не решаюсь спросить Зачем все эти страсти с течками и кобелями, если есть стерилизация. Я, правда, совсем не собачник, может, чего-то не понимаю. С кошками это давно общепринятая практика, так с ними и гулять на улице не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не помогает, у нас пол воротами все 3 недели кастрат дежурит, от звонка до звонка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не помогает)) или помогает не всем собакам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може дійсно не бачать; що тічка ще не закінчилась мені простіше; коли бачу що зграя кобелів не чергуе під ворітьми; знаю - закінчилась))а так в неї там все темне та кудлате - хз коли вона закнчуеться повністю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я відповідальна хазяйка суки. В тічку на майданчик не ходжу, після тічки мию, все по-чесному Але моя дівка така солодка, що в акураті між тічками до неї клеються особливо любвеобільні кобеляки. Так що якщо кажуть, що тічки нема, може, і правда нема.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зальотні дні починаються як раз після припинення виділень Просто треба рахувати[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш кастрат і у нас чергує. А зара до сусідської стерилізованої ходить, така любов у нього [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом мы гуляли с двумя кастрированными кобельками, на даче, т.е. очень долго и плотно общались. Ничего такого за ними не замечено... Т.е. я не уверена, что можно сказать, что не помогает. Это как сказать, что кастрация не помогает от меток, если кот-кастрат - какой-то один - продолжает писать куда попало.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с площадкой вообще... Помню как на пляже видела: догиня с течкой и что-то мелкое под брюхом у нее бегало)) Хозяин догини ржал, пока та не поплыла!+ А мелкий настиг ее акктурат на середине озера, где как известно все одного роста. Крику было))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей выделений считай нет, течка только припухлостью петли себя выдает. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня как раз не особенно любвеобильный. Самые лучшие друзяки у него девчонки И если у его подружек течка начинается или заканчивается, то он, конечно, поприлипчивей становится, но без вот этого идиотского поведения. Такое у него редко бывает, на самом деле. Сегодня с утра пошли своим маршрутом и встретили опять эту собачку, мопса, но уже с хозяйкой. В лоб спрашиваю - у вас течка? Она мне, с незамутненным взглядом, - Да. Ну мы как-то спокойнее, чем вчера мимо прошли, бицепсы то я уже себе накачала этой кобелиной своей, и пошли себе искать пустыри, а она опять же направилась в место сбора собак. Ну... удачи ей, конечно, но странные ребята. Лишь бы им Макс не встретился, потому что метиссов мопса и ризеншнауцера я себе плохо представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты: кобель молод и не развязан. ему пахнет всё, любые выделения. Особенно пахучие собаки со складочками, типа мопсов, шарпеев, ну или особенности выделений между течками, воспаления. Опытный понюхает и поймёт, что это фигня и вернётся ровно в овуляцию:)Хозяева суки неопытные и неразвязанные, они не знают, что такое течка. Закончились обильные красные, считают, что и течки нет. Надо рассказать.Хозяева суки - придурки и пофигисты. И площадка действительно собачья и они нарушают негласные законы стаи.Ну тогда сообщаете, что болит рука или нога, удержать не сможете, а парень - знатный казанова, уговорит на раз-два их красавицу. И вообще щаз сюда прийдут ещё пятеро ваших друзей - кобеляк размяться. Пусть переваривают.Я в течку вожу только там, где собак не должны отпускать с поводков, т.е. по улицам, никаких парков, скверов. Стараюсь по одному маршруту, чтобы не распространять запах.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, в основном у нас все адекватные и ответственные собачники то я вчера под впечатлением так как-то написала, с перепугу. Я таким его второй раз только за 2 года видела. Боялась, что не удержу и убежит, зараза, за любовью своей. Ну и воет он так, что кровь в жилах стынет) что-то среднее между рычанием медведя и воем волка. Хорошо, что хоть к ночи заткнулся, а то еще и с соседями ругаться бы пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как выяснилось таки пофигисты. На просто пахучих девочек он так не реагирует. Ну понюхает, прибалдеет и дальше себе идет. А тут от души, нанюхался, нализался ее и прощай сознание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах