Кому голубоглазую Мяту?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из описания на ФБ, кажется, (+) что-то там писалось про то, когда и кому она гладиться разрешает и любовь дарит. не помню дословно, но как-то у меня сложилось впечатление, что она кошка очень под настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в самом начале было, она побаивалась хозяина, мужчину ))) сейчас все гуд, привыкла - обниматься к нему лезет...ласковая мурчалка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, вы обновили это в ее характеристиках в объявлениях? потому как меня то ее поведение, к примеру, отпугнуло. После моей злючки я первым делом на характер смотрю, потом уже на ясні очі может, и другие люди так же, из-за чего и проблема с поиском хозяевплюс еще, конечно, период отпусков впереди, многие до осени откладывают вопрос обзаведения котом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто АХ!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я в объявлениях и не писала этого... в этой теме один раз упомянула, когда девочка сказала, что мужа уговаривает, а Вам почему-то показалось, что она злюка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, яка гарнюня ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап что ли... был шикарный звонок из Житомира, я уже и машину арендовала, но не перезвонили (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как с вами связаться? Слежу очень давно за темой, голубоглазых не люблю, но эта запала с самой первой фотки. Я не могла долго авторизироваться здесь и вот получилось. Итак, мы живём в частном доме, у нас есть почти четырехлетний подобрыш Тигра( стерилизован, привит). Потом мы взяли щеночка, тоже все сделано, но он живёт во дворе. Кот у нас спит с нами, а днем выходит погулять. Вот, если вы не против хотели бы посмотреть вашу кошечку и если будет контакт взять. 067835 836один, позвоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, против свободного выгула... а кроме моего мнения, есть еще мнение Мятки, она тоже против + если Вы читали все посты, то у кошки напрочь отсутствует желание выйти на улицу... а когда выносят - орет, шипит, ругается )я наберу Вас ближе к выходным, поговорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы кота насильно не выводим, он сам стал любить Летом гулять во дворе. Тоесть в холодное время он живёт только в доме, а летом гулять на солнышко ходит.я просто описала как живёт наш кот, чтоб вы понимали, что у Мяты может быть такая компания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, если мы уходим из дома, то кота оставляем в доме, а не бросаем на улице. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что есть компания, это очень даже здорово - сейчас Мятка дружит с котом и собаками... а ваш щенок уже вырос? он не обижает кота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щенок вырос и кот сам к нему задираеться И по его территории нагло бродит. Он у нас котов не гоняет. А ещё мы живём в тупиковой улице и у нас выход только из трех дворов, так, что для детей и животных безопасно. Дети у нас тоже есть мальчик и мальчик, но им уже 13 и 8 так, что за хвост таскать не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)хорошая компания)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Мятка все еще в поиске ) буду благодарна за перепост - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1727352207503843&id=100006872405329&pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вам не подходим? Мы так ждём вашего звонка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала объявление про Каштанчика, заодно про Мятку решила напомнить ) + договариваться о встрече будем не раньше пятницы вечера, т.к. зависим от хозяйки передержки, поэтому и написала, что позвоню Вам ближе к выходным...а предварительно можем тогда сегодня поговорить, вечером после 18.00, подходит?Вы уж извините... просто Вы написали, что если будет контакт... а Мятка боится посторонних, вот я себе сразу и представила вашу реакцию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше не о себе, а о Мятке подумала Мы для себя уже все решили. Звоните в любое удобное для вас время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах