Кому голубоглазую Мяту?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому голубоглазую Мяту? Моя новая подопечная - красивая уличная котейка, которая уже прошла курс социализации на собачьей передержке. Забрала ее с улицы 18 декабря. Уличные кошки не пускали ее в подвал, обижали, а на улице становилось холоднее и холоднее. Мятка грелась на капотах машин и пыталась найти пристанище на балконах домов, куда забиралась по деревьям - но и оттуда прогоняли люди. Эту удивительную кошку многие хотели взять к себе домой, но она не давалась в руки. Один раз семья с ребенком - но не смогли поймать, и они взяли котенка у волонтеров. В тот же день котенок погиб, выпав из окна 7-го этажа. Второй раз - дядя из Борисполя хотел забрать Мятку в качестве невесты для своего сиамского котика (привет всем разведенцам), но Мятка не далась в руки. Третий раз бабушке, которая ее подкармливала, удалось усадить красавицу в переноску и передать людям, но они привезли ее обратно через 6 часов - она мяукала, а им надо было на работу, и ничего другого, как привезти кошку в 1 ночи и выпустить ее обратно на улицу, они не придумали.Итак - хороша собой, с голубыми глазами, горшок на отлично, ласковая, громко тарахтит, любит подоконник, ест сухой корм (отдавала ему предпочтение и на улице). Не реагирует на "кис-кис". Знает себе цену. Возраст около 10 месяцев. Обработана. Отдавать буду после стерилизации. Хотелось бы такого же волшебного пристройства, как у Сени-Пешкина и Лёнечки, поэтому сначала показываю красоту здесь. Фото пока не пиарные Мятка и еще Мятка и еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охххххх, роскошная кошка с чудесным именем ))) "..наверное бабка согрешила с водолазом" © )))) ( с сиамом)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, согрешила ))) а имя придумала хозяйка передержки, за что ей спасибо, потому что у меня с этим туго )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая какая! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она такая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 очень красивая, пусть ей повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет от нас с Пешей :) Сегодня узнаю - а вдруг... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрабатываю мужа) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая красавица, эх я бы забрала но у меня трио бандуристов уже (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подержим кулачки за успешную обработку:)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! если глобально - ей уже повезло в том, что она выжила, т.к. + один ее братик погиб летом, а второй пропал 2 недели назад (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет-привет ) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был период, когда она с осторожностью относилась к мужу хозяйки передержки, но вчера, когда я уходила, она ему пузико подставила погладить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я ее на передержке оставила, не забрала после приезда, т.к. боюсь, что у меня может остаться третьей кошкой... не могу пока себе такой роскоши позволить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя понимаю! так хочу кошку еще одну -не могу позволить....не потяну просто....А хочу -сил нет просто!+ Как вижу твои или Тришины пиары котиков - аж млостно становится))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я третью кошку не смогла пристроить теперь трио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тебя понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - Мята здорова, никаких признаков болезни не было и не проявилось в течение месяца+ стерилизована будет в ближайшее время (вот только получу з/п)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голубоглазая какая:) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за месяц дикарка полностью одомашнилась, здорова, готовится к стерилизации ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап-ап, кто еще не видел красоту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, какая красавица! И в мой день рожденья забрана.... Не примут мои :(((( И муж против третьего кота. Блин-блин-блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах