Кому голубоглазую Мяту?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ёлки ((( не примут животные? а насчет даты только увидела, что ошиблась, сорри - 18 декабря забрала, перед Св. Николаем... в воскресенье стерилизация ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее муж не примет... но и кошаки своенравные у меня. Друг другу вваливают регулярно, шерсть клочками летит... Особенно кошка, та на своей территории очень тяжело воспринимает кого-то чужого. Кот появился и прижился только потому, что он ее сын и с рождения с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, у меня Ями такая была - если кто-то появлялся, не давала жизни никому, а потом еще и болела сама... эх, жаль, тебе бы отдала не задумываясь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, я бы тоже Вам кого-нибудь отдала ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мятка стерилизована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мечтаю о голубоглазой кошке в память об одной тайке (+) так жалко, что ваша длинношерстная:(. буду только короткошерстную брать, так как два волосатых кота в доме - выше моих сил, и так не успеваешь пылесосить. но я покажу фото вашей Мяты одной подруге - она хочет именно с длинной шерстью кошку. Как раз у нее последние пару недель был на передержке мой котик (мы были в отпуске), может, она-таки окончательно после этого на животное дозрела:). Возможна доставка кошки в другую страну (за счет хозяев, разумеется) или вы только в своем городе ищете хозяев, чтобы иметь возможность контроля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу надежного адекватного хозяина с возможностью иногда иметь весточку о том, что все в порядке... если это Ваша подруга+ то Вы ведь сможете подсказать ей, если что - Вы уже ас в содержании кошек )))важно, чтобы кормили хорошим кормом, обеспечили безопасность (защита на окнах, не оставлять вертикальное проветривание) и вет. уход...ничего невозможного, но уже столкнулась с девушкой, которая на первом этаже не готова ставить защиту на окна и кормить хочет тем, что ест сама... и это я еще не пиарила Мятку на OLX, пока среди знакомых ищу...если Польша - нормально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу еще - Мятка оооочень, ну очень хороша... вчера в клинике+ глав. врач не хотел ее отдавать, так она ему понравилась...говорил: "эти глаза..." ))) но у врачей вет.клиники, как правило, животных под завязку... и она не мелкая барышня, ей сейчас еще года нет, а к трем годам вообще заматереет - краше не найдешь ) вот отойдет от стерилизации, пофотографирую ее еще для пиара, через недельку где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте. Да, для меня голубоглазые кошки - это неземные существа (+) но шерсть.... что-то мы с мужем никогда не любили длинношерстных. Хотя, когда подобрала на улице длинношерстного с целью дальнейшего пристройства, все же у меня он и остался, не смогла расстаться, очень уж ласковый и нежный. А как муж ворчал и рычал, когда увидел впервые на балконе это злобное шерстистое чудище. А сейчас с котом они очень и очень нежны в отношениях и чуть ли не бои за право чухать ему пузо. Но все равно шерсть удручает, конечно. Благо хоть не сваливается, не нужно вычесывать-расчесывать, но эти клоки и комочки-узелочки по всему дому, на всем постельном белье, на всей одежде.... я не помню такого от моей короткошерстной кошки. По поводу моей подруги я уточню. Она живет на первом этаже 5-этажки малоквартирной со своей приквартирной территорией, квартира съемная, так что речи о решетках не идет, подозреваю. Она живет в квартале с охраняемой территорией, без автодвижения между домами, понятно, что без каких-либо бродячих собак рядом. Так что мне не совсем понятна тут необходимость решеток. По провертиванию согласна, конечно. И по корму, медобслуживанию тоже. Коты у них были давно. То есть не совсем новички. Вы скажите, приемлем ли для вас вариант такой квартиры (да, в Кракове) в принципе? Я тогда не буду ей кошку показывать, если однозначно нет, чтобы ваше время и силы моральные не тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как совсем без защиты? а если выскочит из окна за птичками? речь ведь необязательно о решетках, можно просто москитки+ или вообще такой вариант не рассматривается? для меня что падение с высокого этажа, что с первого практически равнозначно с той лишь разницей, что с высокого - вероятность смертельного исхода больше... если это первый этаж - кошка ведь все равно будет в стрессе, убежит, спрячется, машины...да, собак бездомных в Польше я не видела... да и кот на улице мне только один встретился... или, может, я не совсем понимаю, что такое приквартирная территория?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я чуток добавлю? Я понимаю, чем вызван вопрос безопасности и решеток.Но....у меня есть большие сомнения в то, что человек будет заморачиваться с доставкой кошки из Украины (а это +/- 100 евро) ради того, чтобы ее потом выпустить побегать / или дать возможность удрать.Умный человек постарается учесть все факторы, которые могут повредить его питомцу.Пофигисту же не помогуи решетки.P.S. Ну это просто мысли вслух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, насчет шерсти - как я Вас понимаю )))) шерсть везде - в постели, в стиральной машине, на одежде... хоть и любим вычесываться (это я о своей кошке)+ но это такая мелочь по сравнению с тем, какие эмоции манюня мне дарит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, Катя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап что ли... Мятка пока страдает в попонке и пытается ее снять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не спрашивала подругу, она до сих пор с отпуска не вернулась (+) только на выходных приедет. Не хочется на нее давить, хочется, чтобы очень сама хотела кошку, тогда отношение будет соответственное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня ап! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну кошку невероятной красоты )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Оля ) добавляю фото ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера навещала Мятку - прошла неделя после стерелизации, все отлично ))) новые фото + увидела свое отражение в зеркале еще немного боимся ну очень серьезная Мята просто Мятка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, перепостите в ФБ+ https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1689819114590486&id=100006872405329&pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила. Такая она классная! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила, давно хотела вам предложить + запостить в ФБ ))))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) я ждала, пока отойдет после стерилизации, чтобы фото сделать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах