Кому голубоглазую Мяту?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ситуации разные бывают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, добавить трагизма к истории? а то кошка волшебная, а желающих нет ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты на олкс выставляла? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,ну как же так?! такая кошечка!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже наслышана, Ксюш - очень-очень жаль, что у них не сложилось (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как жаль ( Надеюсь, Мятка скоро найдет своего самого лучшего хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап красотке. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) мы еще в поиске ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ) много вопросов, смогу ли я организовать доставку кошки в другие города... и в основном пишут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего ) ведь важно, чтобы всем было хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет другому городу? Если с той стороны, потенциальные кошковладельцы, пришлют деньги на переноску и будут готовы оплатить стоимость доставки - это ведь будет показатель того, что она им нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, просят передать Новой почтой ))) меня и Буча просили отправить посылкой... люди экономят на звонках, какие деньги на переноску ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм, я думала, что речь идет про адекватность+ Хотя, уже ничему не удивляюсь.Помнится, много месяцев назад меня поразил домус, которому искали ручки в Москве. Там кот настолько запал в душу, что даже спрашивала про доставку у знакомых курьеров. Но тогда поотменяли самолеты, и минимальная стоимость (с учетом ситуации) из 100 долларов превратилась в 250. Такая сумма для меня была неподъемной.А тут, хочешь кошку, на изначально жалко на нее денег. Печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что если человек в Украине, мог бы и приехать на день. Нормальный, я имею в виду, человек. По крайней мере, ко мне из Днепра приезжали.+ А те, что с Новой почтой, это просто слов нет. И самое интересное, их много ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, всё время в её темку захожу... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап же ж! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не знаете, как Мята к детям относится? Я брала котика на бесплатную передержку посмотреть, как он с малой (2 года) будет и стоит ли нам сейчас заводить нового члена семьи.Ну что сказать, малая таки активно интересовалась котом (она не мучает, но так гладит с усилием, не может силу рассчитать), кот активно давал сдачи (не убегал, хотя у нас есть полки довольно высоко, чтоб кот там мог чувствовать себя в безопасности).Приходилось их постоянно разнимать, что уже мне не очень нравилось. В итоге волонтер, которая занималась котом, нашла ему семью из мамы и дочки 9 лет. Думаю, что ему там лучше.Хотя и я и муж очень любим котов и кошек, ваша Мята понравилась по фото очень. Только не понятно, смогут ли она и дочка ужиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как Мята будет себя вести с маленькими детьми+ она дружит с котами и собаками, тянется к людям, любит ласку... но как будет реагировать на "гладит с усилием" не знаю... то, что кот активно давал сдачи - вполне естественно...мне кажется, в данном случае все же стоит подождать, пока дочка подрастет, и вы сможете ей объяснить, что с животными надо обращаться аккуратно... перевоспитывать кошку тут не в чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть коты просто, которые при появлении у ребенка желания потискать просто уходят, а не вступают в схватку Я понимаю, что тут кошку не перевоспитать, она либо будет себя так вести, либо нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах