Кому голубоглазую Мяту?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, это больше не схватка, а защита... но в любом случае, я не знаю, как поведет себя Мята ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не суть як кіт на дитину головне,як дитина на кота. Якщо кота не було від народження дитини, то 2 роки - це ще дуже мало. Ми так віддавали кошеня. Дитина його замучувала. А кошеня не тікало, бо вдома 6-річна мала його тягала. Повернули. Потім віддали в іншу сім*ю, де старший син брав кота собі (19років). Але кошеня вирішило, що воно - кошеня молодшого сина, якому 4 роки, весь час лізе до нього гратися, приходить до вночі побігати і т.д.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяйка Мяты, найдись, ну и ап.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за апы, девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок кота не мучает. Пытается гладить, но иногда при этом усилие больше прикладывает Не думаю, что делает больно. Не душит, за хвост не тягает, не бьет.Но мне кажется, что расцарапанное лицо у ребенка за "погладить" это перебор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в нас та дитина, що перша брала, теж не мучила в класичному значенні. Вона його гладила, притуляла, гралася. останньою краплею для батьків було: посадила в каструлю і накрила кришкою. Після цього вони кошеня спакували і повезли на автовокзал. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять ап! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап-ап-ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап-ап-ап и оп-оп-оп ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апЕЦ!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки... мы еще в поиске, звонки все такие... но сейчас к пиару подключится "тяжелая артиллерия", очень надеюсь на нее...в субботу фотографировала+ Мятка скинула шубку, смешнючка такая Мятка разделась к весне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ей повезет! А покажите новые фотки красавицы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером выложу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пару фотографий, но мы после линьки ) вот такая Мята и вот такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапочка такая! и ап! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть пару фото на хорошую камеру! постараюсь сегодня показать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мяту фотографировали на улице - ору было! Не хочет кошка, рожденная в подвале, на улицу даже для фотосессии выходить )+ Тигра Мята типа позирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень глаза у нее выразительные (+) но я так поняла, что она не особо ласковая, скорее когда в настроении может позволить себя погладить, да? Кстати, моя котобанда, тоже подобранная на улице, с огромнейшим удовольствием гуляет у нас во дворе целый день. Мы с мужем еще и как родители подростков до 11 часов потом ждем, когда они все же соизволят вернуться, чтобы дверь закрыть. Все-таки проживание в квартире и жизнь с возможностью порезвиться на улице - вещи несравнимые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну до чего же красивая кошка..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее не тянет на улицу вообще - входные двери игнорируются... фотосессия на улице не понравилась... а точнее улица )))... интересно, а почему Вы поняли, что она не особо ласковая? ))) + ласковая ) на ручки просится... но не ко мне, а к хозяевам дома, где живет... тарахтит как 2 трактора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) а вот с ПХ пока глухо - такие звонки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах