Не знаю как и назвать тему...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю как и назвать тему... И трудно сформулировать о чём ))))Как-то меня сложно удивить, а тут впечатлилась на старости лет....Наверное о хозяевах....Поселился возле нас джек рассел терьер. Чудесный пёсик со всеми нюансами породы. Попрыгунчик и весельчак. Породный. С документами. Это к тому, что не на последние деньги куплен....Но вот что меня сразило.... он живёт в семье уже месяца 2 -2,5 ( собаке полгода, наверное)....а хозяева - странные люди - творят чудеса...- "он у нас не ест сушку".... " А давали?" - "ну, я посыпала, он не захотел...." ОМГ, пыталась объяснить, что так не приучают к сушке.... "Да ладно, он и так хорошо ест, видите, какой толстенький"... на вопрос что ест, чудесный ответ - ВСЁ. " Вот вчера нажарила картошки на сале, чёта недожарилась, отдала собаке".....видимо, у меня глаза округлялись, что "дадада, она съела с удовольствием"...Не, я не сомневаюсь, что она съела, но зачем же...(((( " Творог? Нет, у меня дети его едят. Мясо? Он картошкой наелся". "Блядь, - грю, - люди добрые, но вы же не путайте собаку со свиньёй!!!" ...людям весело (((((- уши? а зачем собаке мыть уши, это у вашей они длинные, а у нашего стоят.....- команда "ко мне" ??? Она ещё маленькая..... да и зачем учить, вырастет - сама поймёт... мы пробовали - глухо ....- ой, представляете, она на диван сегодня накакала...мы так смеялись....Бабоньки, я просто прозреваю....(((( ну как, как, каааааааак можно завести зверя и так к нему относится????? ((((((( как можно ничего не знать о породе? как можно планировать выставки, когда "посмотрите, какой он красавчик, он выиграет любой конкурс"...Робко пыталась объяснить, что выставка собак- не выставка красоты, а породные соревнования по соответствию стандартам, а не красивому пятнышку на боку....Крик души просто...это в иллюстрацию к " как из любого зверя сделать идиота"...да запросто, если хозяева идиоты.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко собаку - капец. еще пару раз насрет на диван или заболеет и окажется собака на улице. жаль, что у нас не работают службы как в европе - зверя можно приобрести только предъявив справку от психиатра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сэло....((( типичное отношение к собакам и котам в селах. Вот корова , конь , коза это ж надо беречь , ибо добро, а кот и собака - не понравились, вывезли в лес ,котят-щенков утопили , кормежка от случая к случаю помоями и объедками ...((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, ну что Вам сказать, я такого насмотрелась столько+ что могу издать не большую книжечку. И как Лабр на улице зимой, без будки, и как собаке высыпали 10 кг. корма и она ходила и хрюкала, так как меры не знает, и как вместо пироплазмоза отит лечили и т.д. Некоторым удается донести, некоторые потом говорят, что Вы были правы, но не все...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты знаешь, я и хотела провести параллель село-город... это абсолютно тот случай, но люди-то городские, с интернетом, ёпта...но село неискоренимо.....генная память((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

з усім погоджуся... Тільки от... А шо там з вухами? Я своїй лабрі чистила вуха передостанній раз - по п*яні з подружкою чи на новий рік, чи на 8 березня :)) понапивалися і давай собакам вуха чистити :))) А останній - та оно в жовтні, коли купала :))) Купаю теж з такою ж приблизно періодичністю. Чує вроді нормально, деколи банани в вухах, але лосьоном тут не обійтися, я так розумію :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люди вообще не подозревали, что собаке надо в уши заглядывать, хотя бы когда набухаешься))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы,таких полно(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за 5 лет ни разу не чистила,но заглядываю каждую неделю) Наверное ,это относится к собакам у кого уши закрыты,там проблемы часто возникают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень вас понимаю, но это не лечится + тоже подобных встречала, + не о собаках, но у красивой девушки под носом огромная порепаная родинка, говорит в 2 раза за год увеличилась и порепалась, жалуется что портит ей личную жизнь. Спрашиваю а онколог ее видел? Ответ меня сразил наповал:"ни под каким прицелом этого не сделаю"Правильно, лучше сэкономить денег на оркестр и гроб.пи-пи-пиЭто я к тому, что ваши соседи и молодая девушка 25 лет из одной серии. Тупость беспросветная и ограниченность[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб далеко не ходить, соседи, у них лабрадор, большой такой, рослый, конь, одним словом+ смотрят как моя ко мне бежит по команде, говорят "а наш никогда на ко мне не подходит". - Я говорю, а вы его кормили за то, что подошел? - нет- А корм на прогулку берете- нет- А игруху его?- нет-Берите корм, у вас же лабрадор, ему это понравится, приучайте идти ко мне и награждайте кормом- Мы думаем, что в 2,5 года собаку уже такому не научишь.... нима сцена ()[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада, сегодня как и раз и рассказывала про+ собачьи вкусняшки, бублички или сыр.....смеются...."мы и сами это съедим".....( когда ж вы,суки, нажрётесь-то уже).Объясняю, что надо подкреплять любую команду, позвали -пришла-дали-похвалили...."да ну, он ещё сосем маленький".... дык учите пока маленький, ан нет, "выростет - сам поймёт" (((( а там такой весёлый безбашенный терьерчик )))) сильно я сомневаюсь, что он поймёт )))))Их немного смущает моя Маня, которая реагирует не на команду "ко мне", а " щаз дам по спине, падла такая".... но это же Маня...)))))) Прошу не брать пример с Бассета - это плохая история, особенно при их отношению к воспитанию собаки...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может надо было спросить что им жалко собаке еды собачьей? А про сам поймет то но коментс даже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко очень его:( сделают из него идиота, а потом на улицу выкинут.Моя близкая знакомая завела шпица. Блин, у меня сердце болит, когда я вспоминаю о нем.Она его на улицу выводит один раз в месяц, а вообще собака на кухне и коридоре живет, там где плитка. Выводит перед походом к грумеру, ведь грумер моет и стрижет. Поэтому можно, чтобы собака вдоволь набегалась и испачкалась. А знакомая из этих - сильно чистоплотных. Сейчас еще и беременная, забеременела сразу, как собаку завели. Я надеюсь только на то, что ребенок родится и она отдаст собаку кому-нибудь.Никакие мои доводы, что собаке надо гулять, не слушает, потому что она еще и из породы людей "ясамыйумный".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моему спаниелю 6 лет. в уши то я заглядываю периодически. но не чищу. нечего. мою - это да. ибо подметает ушами все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин. сердце разрывается от таких условий содержания. однако я вот своему корм на прогулку не беру, не пищевик и на прогулке его никакие бублики-котлеты вообще не интересуют. ему некогда! и так было с детства.+ зато есть бесспорный бонус - он ничего не подбирает на улице, ибо опять же - ему некогда, он занят прогулкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, какие котлеты, речь не о пище, а о вкусняшках, да и именно в детско-юношеском возрасте, во время отработки команд.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну котлеты бывает на улице валяются. я про них. моего даже это не волнует. что радует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О хорошо живёте )))) у нас, увы, котлеты не валяются, а то, что валяется меня совсем не радует. В отичие от собаки)))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В качестве вкусняшки отлично идет корм, за прогулку норму разовую и съедаем на похвале [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха:) встретили мы недавно соплеменника Пуделя. Я спрашиваю, а стрижете где? Хозяйка, на голубом глазу: "Сама стригу". Ок, а морду бреете какой машинкой? Ножничками. Вопрос: зачем брать собаку, которая требует нормального ухода за шерстью? И апофигей. Ейный муж кормил собаку хлебом, 3 недели, пока та была в отпуске:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, это вообще боль, почти все пудели, что нам встречаются выглядят как из фильма про спасение собак, до спасения. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

охохох от меня, хозяйки ДРТ... не представляю, что станет с собачкой к году... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а то, что деньги плОчены? недешевая собачка-то... или после покупки экономят на корме? :( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас