Не знаю как и назвать тему...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неправда :), тебе тоже кажется что у тебя лучшая в мире собака
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну звичайно найкраща :))))) мені здається, всі собакомами такої думки про своїх хвостатих :))))) Але лабр як лабр :)) Або дворняга як дворняга :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хэви та эротичний художник з титонькою [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отказника искать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, дуже гарна на лице, а от в тилах лабрив я не розбираюся, але ниби теж пропорцийна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? вроде тут люди наоборот советоваться приходят, вносят что-то в эфир - это предполагает мнения. Тогда им и советуют. Если некоторые советы не нужны, то это форум, надо отсеивать. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой как она улыбается на фото :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от подхода+ Меня всегда дико раздражало, да и продолжает раздражать, что на покупку (точнее выбор модели и поставщика) мобильного за тысячу-две гривен...тратят больше времени. Чем на подход к выбору питомца, будь то кошка или собака.Одним загорелось купить британца/куна/йорка...зашел на сландо, выбрал за тысячу гривен. Потом тема "выкину на фиг потому как... и идет перечень: гадит, разносит квартиру, понос/сопли, агрессивен.... Но всего это можно было бы избежать, потратив время на правильный выбор. Либо собрав энную сумму денег.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечаю вам, но для всех в это ветке. Люди особо не заморачиваются этим! Ликарь это отдельная цивилизация, но в жизни все немного не так. Вот взять меня. Ребенок изначально попросил собаку. У меня их в жизни не было. Я ничего о них не знаю. Хорошо, что у мужа в первом браке были собаки и он сразу сказал, что брать в питомнике. Хорошо, что я зашла сюда и начала читать и немного разбираться, хорошо, что зашла на кидстафф и почитала как могут вести себя животные. И только потом уже перечитала профильную информацию и серьезно взвесила все за и против. А могло быть значительно банальней. Понравилась симпатичная мордаха поехали и купили. Люди элементарного не знают о себе и детях, а не то что бы вникать в такие подробности. Там выше я писала о конкретно своей семье. Если я надумаю, то конечно куплю собаку, кота в питомнике. Но среднестатистическая семья вряд ли потратит месячный совокупный доход (а 10 000 гр на семью это реалии) на покупку домашнего любимца. Он скорее всего откроет олх, выберет симпатичное животное подешевле и купит его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ваш сын наверное хочет уже какую то определенную модель а не просто наличие компа в доме. а мой сын хотел просто собаку или кота. он видит голубую мордаху британца в компе и кричит оо, я такого хочу. увидел полосатого и тоже хочу. ему хочется сейчас живого друга, не более. это я понимаю, какая это ответственность завести животное дома, а он нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это и странно+ Я понимаю, когда проходишь мимо какого-то парадного (стоянки, двора, фотки в социальных сетях..) и там в кустах видишь несчастные глазки/яркую окраску...короче, кого-то кто тебя цепляет так, что ты не раздумывая берешь его в руки и несешь домой. Да, спонтанная покупка и проблемы решаются по мере поступления.Но когда тебе понравился представитель определенной породы - то почему бы не прочитать про нее информацию. А также про то, как обезопасить себя при покупке? Ведь, покупая мобильный телефон/стиралку/телевизор изучают все и вся: производитель, гарантия, технические показатели, сильные и слабые стороны. А при покупке живого существа это что делать не надо? Ага, по телевизору показали мейнкунов, они чем-то зацепили и нужно срочно ехать на Птичку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы, не все это понимают. посмотрите вокруг. у людей денег нет, но рожают по несколько детей, надеясь на что то. а за животных не думаю так и подавно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все правильно+ Сын хочет компьютер, который потянет его любимые игрушки, т.е. с определенными показателями.Ваш сын хочет просто котенка - ок, с этим проще: волонтеры, социальные сети, сели и выбрали того, кто запал в душу.Если бы сын хотел конкретно черного британца (ну вот увидел и хочу только этого), Вы бы с мужем сели и изучили всю информацию о породе, о сильных и слабых сторонах. А затем бы стали искать породного, здорового и черного британца?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас коты больная тема, а у меня детские зубы. Половина моих пациентов никогда не заглядывала в рот своим детям. Даже не допускают мысли о том, что туда нужно заглядывать самим или водить к стоматологу. Вроде бы банальные вещи, а вот так. Почему мы думаем, что большинство будет досконально выискивать информацию, а не поедет на Птичку? В конце концов ее уже давно не было бы, если бы там никто не покупал. Я не защищаю этих людей, нет. но пока у нас так. для меня более показательны темы на кидстаффе. здесь немного другой слой общества.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю. стиралкой и телевизором нужно будет пользоваться годами, по этому и изучают отзывы. а кота можно на улицу если что. или отдать кому то, сославшись на аллергию у ребенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интернет немного искажает передачу мысли или я ее не умею выразить. если я решусь на покупку животного, то только я с мужем будем выбирать породу( я ведь уже умная). а сын выберет уже мордашку. потому как я понимаю, что завести животное это как завести второго ребенка. но многие люди совершат просто спонтанные покупки. я об этом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо про зубы))) Но к врачу мы действительно пошли, когда они заболели. А при правильном подходе это можно было бы избежать.Кстати, кошек это тоже касается. И лечение дороже, чем у людей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только сегодня с мужем говорили что ему в рот никто никогда не смотрел, а вели когда зуб уже разрушен был. Это в глубоком ссср было, но читаю вас и вижу совок здесь и сейчас никуда не делся.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно проще - кормить кашей или картошкой и сам умрет вскоре. На выставке в субботу, у входа бабка, котенок вроде британца за пазухой, рассказывает потенциальным покупателям "та сколько там им надо, ложку каши"Ага, хищнику ложку кашиА я дура корм по 1500 грн покупаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неиссякаемая тема..риторический вопрос - ЗАЧЕМ? ответа не имеет. Дурость человеческая границ неймет. Недавно гуляю с чихом, навстречу идет дамочка, с виду - весьма приличной наружности, хорошо одета, с маникюром (ага, я заметила - яркий такой). Но вот на веревочке рядом с нею телепается нечто..Ясно, собака, только...Короче говоря - под слоем асфальтного цвета колтунов скрывается ши-тцу, мордочки не видно, один глаз проблескиевает сквозь заросли пакли. Я, честно говоря, настолько офигела от несоответствия картинки - хозяйка-собачка, что даже не нашлась что сказать ей. И это не был вариант - женщина подобрала потеряшку и ведет её спасать, ибо они дефилировали таким себе прогулочным шагом, дама - в телефоне, собачка - просто по дороге. И ведь эта собака живет у них в квартире, они её гладят (наверное), ничего не щелкает? Хотя...знакомые грумеры рассказывают, что им приводят подобные варианты раз в полгода на "приведение в порядок". О том, что существуют элементарные гигиенические процедуры для собак, таким владельцам неведомо. Но НАФИГА заводить дш породу тогда??? Вон голландцы: очень любят ши-тцу, с удовольствием их покупают и...бреют под машинку полностью! А потом гуляют в костюмчиках. Зачем - неясно, но хоть собаки ухожены. Охъ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это разные случаи! В одном случае просто потыкать незкономого (!) человека в его прошлые (!) ошибки. Другое попытаться как-то помочь собачке в текущей ситуации. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А при чем тут это? Я просто описала подобный случай, мой топик разместился так. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, когда мой длинношерстный песик погуляет на даче с недельку+ то начиная с первого дня он уже весь будет увешан репейником и прочими радостями... так что после длительного пребывания на даче мы свою чупакабру даже не беремся сами приводить в порядок, только к грумеру. Потому что он очень нежный и ему реально очень больно, когда начинаешь вытаскивать всякие штуки из длинных волос)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он не разместился, а Вы его разместили под моим постом с вопросом "зачем". А теперь Вы же меня спрашиваете "при чем" )) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, как так можно обращаться с животным(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас