Не знаю как и назвать тему...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неправда :), тебе тоже кажется что у тебя лучшая в мире собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну звичайно найкраща :))))) мені здається, всі собакомами такої думки про своїх хвостатих :))))) Але лабр як лабр :)) Або дворняга як дворняга :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хэви та эротичний художник з титонькою [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказника искать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, дуже гарна на лице, а от в тилах лабрив я не розбираюся, але ниби теж пропорцийна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? вроде тут люди наоборот советоваться приходят, вносят что-то в эфир - это предполагает мнения. Тогда им и советуют. Если некоторые советы не нужны, то это форум, надо отсеивать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как она улыбается на фото :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от подхода+ Меня всегда дико раздражало, да и продолжает раздражать, что на покупку (точнее выбор модели и поставщика) мобильного за тысячу-две гривен...тратят больше времени. Чем на подход к выбору питомца, будь то кошка или собака.Одним загорелось купить британца/куна/йорка...зашел на сландо, выбрал за тысячу гривен. Потом тема "выкину на фиг потому как... и идет перечень: гадит, разносит квартиру, понос/сопли, агрессивен.... Но всего это можно было бы избежать, потратив время на правильный выбор. Либо собрав энную сумму денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю вам, но для всех в это ветке. Люди особо не заморачиваются этим! Ликарь это отдельная цивилизация, но в жизни все немного не так. Вот взять меня. Ребенок изначально попросил собаку. У меня их в жизни не было. Я ничего о них не знаю. Хорошо, что у мужа в первом браке были собаки и он сразу сказал, что брать в питомнике. Хорошо, что я зашла сюда и начала читать и немного разбираться, хорошо, что зашла на кидстафф и почитала как могут вести себя животные. И только потом уже перечитала профильную информацию и серьезно взвесила все за и против. А могло быть значительно банальней. Понравилась симпатичная мордаха поехали и купили. Люди элементарного не знают о себе и детях, а не то что бы вникать в такие подробности. Там выше я писала о конкретно своей семье. Если я надумаю, то конечно куплю собаку, кота в питомнике. Но среднестатистическая семья вряд ли потратит месячный совокупный доход (а 10 000 гр на семью это реалии) на покупку домашнего любимца. Он скорее всего откроет олх, выберет симпатичное животное подешевле и купит его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ваш сын наверное хочет уже какую то определенную модель а не просто наличие компа в доме. а мой сын хотел просто собаку или кота. он видит голубую мордаху британца в компе и кричит оо, я такого хочу. увидел полосатого и тоже хочу. ему хочется сейчас живого друга, не более. это я понимаю, какая это ответственность завести животное дома, а он нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и странно+ Я понимаю, когда проходишь мимо какого-то парадного (стоянки, двора, фотки в социальных сетях..) и там в кустах видишь несчастные глазки/яркую окраску...короче, кого-то кто тебя цепляет так, что ты не раздумывая берешь его в руки и несешь домой. Да, спонтанная покупка и проблемы решаются по мере поступления.Но когда тебе понравился представитель определенной породы - то почему бы не прочитать про нее информацию. А также про то, как обезопасить себя при покупке? Ведь, покупая мобильный телефон/стиралку/телевизор изучают все и вся: производитель, гарантия, технические показатели, сильные и слабые стороны. А при покупке живого существа это что делать не надо? Ага, по телевизору показали мейнкунов, они чем-то зацепили и нужно срочно ехать на Птичку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, не все это понимают. посмотрите вокруг. у людей денег нет, но рожают по несколько детей, надеясь на что то. а за животных не думаю так и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно+ Сын хочет компьютер, который потянет его любимые игрушки, т.е. с определенными показателями.Ваш сын хочет просто котенка - ок, с этим проще: волонтеры, социальные сети, сели и выбрали того, кто запал в душу.Если бы сын хотел конкретно черного британца (ну вот увидел и хочу только этого), Вы бы с мужем сели и изучили всю информацию о породе, о сильных и слабых сторонах. А затем бы стали искать породного, здорового и черного британца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас коты больная тема, а у меня детские зубы. Половина моих пациентов никогда не заглядывала в рот своим детям. Даже не допускают мысли о том, что туда нужно заглядывать самим или водить к стоматологу. Вроде бы банальные вещи, а вот так. Почему мы думаем, что большинство будет досконально выискивать информацию, а не поедет на Птичку? В конце концов ее уже давно не было бы, если бы там никто не покупал. Я не защищаю этих людей, нет. но пока у нас так. для меня более показательны темы на кидстаффе. здесь немного другой слой общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю. стиралкой и телевизором нужно будет пользоваться годами, по этому и изучают отзывы. а кота можно на улицу если что. или отдать кому то, сославшись на аллергию у ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет немного искажает передачу мысли или я ее не умею выразить. если я решусь на покупку животного, то только я с мужем будем выбирать породу( я ведь уже умная). а сын выберет уже мордашку. потому как я понимаю, что завести животное это как завести второго ребенка. но многие люди совершат просто спонтанные покупки. я об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо про зубы))) Но к врачу мы действительно пошли, когда они заболели. А при правильном подходе это можно было бы избежать.Кстати, кошек это тоже касается. И лечение дороже, чем у людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сегодня с мужем говорили что ему в рот никто никогда не смотрел, а вели когда зуб уже разрушен был. Это в глубоком ссср было, но читаю вас и вижу совок здесь и сейчас никуда не делся.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно проще - кормить кашей или картошкой и сам умрет вскоре. На выставке в субботу, у входа бабка, котенок вроде британца за пазухой, рассказывает потенциальным покупателям "та сколько там им надо, ложку каши"Ага, хищнику ложку кашиА я дура корм по 1500 грн покупаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неиссякаемая тема..риторический вопрос - ЗАЧЕМ? ответа не имеет. Дурость человеческая границ неймет. Недавно гуляю с чихом, навстречу идет дамочка, с виду - весьма приличной наружности, хорошо одета, с маникюром (ага, я заметила - яркий такой). Но вот на веревочке рядом с нею телепается нечто..Ясно, собака, только...Короче говоря - под слоем асфальтного цвета колтунов скрывается ши-тцу, мордочки не видно, один глаз проблескиевает сквозь заросли пакли. Я, честно говоря, настолько офигела от несоответствия картинки - хозяйка-собачка, что даже не нашлась что сказать ей. И это не был вариант - женщина подобрала потеряшку и ведет её спасать, ибо они дефилировали таким себе прогулочным шагом, дама - в телефоне, собачка - просто по дороге. И ведь эта собака живет у них в квартире, они её гладят (наверное), ничего не щелкает? Хотя...знакомые грумеры рассказывают, что им приводят подобные варианты раз в полгода на "приведение в порядок". О том, что существуют элементарные гигиенические процедуры для собак, таким владельцам неведомо. Но НАФИГА заводить дш породу тогда??? Вон голландцы: очень любят ши-тцу, с удовольствием их покупают и...бреют под машинку полностью! А потом гуляют в костюмчиках. Зачем - неясно, но хоть собаки ухожены. Охъ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это разные случаи! В одном случае просто потыкать незкономого (!) человека в его прошлые (!) ошибки. Другое попытаться как-то помочь собачке в текущей ситуации. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут это? Я просто описала подобный случай, мой топик разместился так. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, когда мой длинношерстный песик погуляет на даче с недельку+ то начиная с первого дня он уже весь будет увешан репейником и прочими радостями... так что после длительного пребывания на даче мы свою чупакабру даже не беремся сами приводить в порядок, только к грумеру. Потому что он очень нежный и ему реально очень больно, когда начинаешь вытаскивать всякие штуки из длинных волос)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не разместился, а Вы его разместили под моим постом с вопросом "зачем". А теперь Вы же меня спрашиваете "при чем" )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, как так можно обращаться с животным(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах