Не знаю как и назвать тему...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то вы вестов стриженых левой ногой в кромешной темноте не видели спина бритая, юбка сикось-накось...а их же триммингуют, а не стригут..я когда такое вижу - пеной исхожу с вопросом -нахера брать собаку за тыщу баксов чтобы потом жлобиться заплатить 400 грн за тримминг. там же ни рожи ни кожи ни удовольствия посмотреть...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в лучшем случае окажется на улице и кто-то вменяемый подберет. в худшем - там и умрет, очень быстро и болезненно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати о ДРТ. прохожу сегодня мимо дамы с собачкой непонятной наружности спрашиваю у нее - это короткошерстный фокс?она мнется, смущенно улыбается, говорит - наверное, да. мы его купили как ДРТя не выдержала, поправила кепку КО и сообщила что для того чтобы не гадать что вырастет нужно брать в питомнике а не незнамо где у разведенцев

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:((( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если собаку любят - какая разница? если бы у меня вырос недоспаниель - ничего в моем отношении к нему не поменялось бы. и подстригла я его летом совершенно не по спаниельи. был похож на лабра, зато не жарко.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу(( но с пуделями как-то особо грустно, плюс еще и ухоженных не встречается... Редкие они совсем. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну меня бы расстроило если бы вместо омриянного веста у меня выросла бы чупакабра понятно что никто не выкинет, но и радости эстетической не будет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое тыщу, сейчас заводчики что угодно за 100 уе наштампуют и не парятся, зачем те документы без них дешевле, берите у нас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разница в обмане, что при покупке называют одно, в итоге не оно, ну и риски что такие люди порядочно кормят и содержат щенков -велики. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лоханулся человек, теперь будет всю жизнь выслушивать от прохожих, что надо было делать)) Пока не додумается говорить "у меня дворняга" [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

люди мыслят по разному. щенок, выросший у вас в большую собаку в любви и заботе - какая разница во что он вырос, если вы его любите? у меня даже в голове не укладывается, честное слово. + я когда-то давно покупала овчарку с родословной. выросла она далеко не выставочным экземпляром. мы сходили пару раз на выставки, я поняла, что мы не совсем форматные, откровенно говоря - бракованные. расстроило это меня? да я даже не думала об этом. мы просто перестали посещать выставки. собака была самая любимая на свете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если человек расстраивается по поводу того, что у него выросло, то риски при получении породной собаки столь же высоки. ибо найдет к чему придраться с таким подходом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дворняга, а метис! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не заводчики, а разведенцы :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не найдет. я покупала в хорошем питомнике хорошую собаку за приличную сумму выросло именно то, что я хотелакота купила по тем же критериям. пока растет, но я уже вижу что заплатила не зрякроме того - у разведенцев обычно очень слабые в плане здоровья животные. их вяжут по 2-3 раза в год и не заморачиваются кормежкой, прививками и глистогонством.а потом тем покупателям весты - чахлые аллергики, или сфинксы - невмырущики с крайне слабым здоровьем...есть элемент случайности, не без этого. но вероятность купить хорошее здоровое животное в питомнике - процентов 90. у разведенцев - с точностью до наоборот

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно это называется не лоханулся, а сэкономил или "да кому нужны те документы" у нас по соседству ходит типотакса. так честно сказали что таксой там пахнет издалека, хотели порадовать детей симпатичной дворняжкой. порадовали, дети счастливы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое ощущение, что люди просто не имеют малейшего понятия о кормлении и уходе за собаками ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю о питании даже своем не имеют, белки, жиры, углеводы - не, не слышал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Риски абсолютно не такие, чтоб понять купил такусу шоу-класса или просто пета - надо ооочень разбираться, прямо очень в породе, а если купил таксу и вырос фокс, ну я не знаю, слепым надо стать и радоваться такому обману. Но это еще такое, полюбить и привыкнуть к животному просто. А вот обман разведенцев и содержание этих собак в клетках во много ярусов - это реально беда. Животных жалко. бизнес, какие там породы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"документов не надо, мы для себя", ага, а остальные соседям собак покупают))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

"для себя" - это фигура речи, означает, что собаче карьерных амбиций хозяева не имеют [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну даже и сэкономил. Хотя многим трудно осознаять, 400 долл - это экономия, а собачка должна была стоить тыщу. обмануть можно кого угодно. Мне как-то прислали товар подделку (безотносительно собак) и на мое возмущение, почему не указано ,что это подделка, заявили "вы что не знаете, сколько должен стоить оригинал?". А я не знала, товар еще не появился в магазинах у нас и стоила эта подделка процентов на 30 дешевле в итоге.[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+пицот. я так же брала собаку для себя. меня выставки совершенно не впечатляют, я искала своего собаку и мне вот совершенно было все равно как он будет выглядеть и во что вырастет. ибо если это ТВОЯ собака - какая разница, какая она?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в век всеобщего проникновения интернета по меньшей мере наивно предположить что люди поехали на Птичку в надежде купить там хорошее породное животное

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в курсе, что она так означает, но "для себя" не аргумент отказа от документов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас