Кому удалось перевести кота с сухого корма на натуралку?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно сырой фарш? я просто всегда отвариваю, боюсь глистов и прочей хрени))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из промороженного мяса надо готовить + опасна именно свинина, но ее котам и нельзя.Готовьтесь, сейчас Вам расскажут, что отварное очень вредное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно выморозить мясо 3 дня обязательно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, где вы пишете о какашках и моче кошки вашей мамы, которая ест корм) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+он не подорожал в 3 раза. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ удален .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истины ради замечу,что в крупах отварных минералы есть (отварное пшено,к примеру, отличный источник кремния, а гречка -железа)) Но я в принципе сторонник хорошей качественной сушки для котов. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть мясо не полезно потому что кот его не требует? Тогда гречку, конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите как убить паразитов заморозкой, насколько я помню, то 3 дня при -23 С и все будет ок! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "отварное очень вредное?" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы перечитали, а то отвечаете невпопад. Для рынка России производят в России, потому опубликовано на русском сайте, капец [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я кошке покупаю Проплан 1,5кг упаковку -60г в день - получается около 9грн/день аж! - да я прокуриваю больше!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы так написали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что хочется что-то сочинять) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот не могу перевести на сухой - ест его только в крайних случаях с укором глядя на меня; как на изверга [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он с таким же успехом может оказаться и в Украине Хотя наверное Вам кажется, что Вы самая умная и никто кроме Вас не разбирается, где, кто и что производит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не кажется, я просто умная+ а еще внимательно изучаю штрих-коды на упаковке с кормом, который ко мне приезжает каждый месяц.Помимо этого, слухи о российском корме гуляют по Украине уже несколько лет как. Да вот все никак это самый "ожидаемый" корм к нам не поступит.Ну, а Вы просто относитесь к категории упертых людей, для которых существует только одно правильное мнение, и это их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и кот вроде не игрушка и не предмет интерьера, требует расходов и прохождения ТО :) Вы еще посчитайте стоимость в месяц КАЧЕСТВЕННОЙ натуралки, прибавьте сюда стоимость хороших витаминов, которые при питании натуралкой обязательны, плюс время и трудозатраты... Не знакома ни с одним человеком, кто добровольно переходил бы с нормального проф. корма на геморрой. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для его здоровья+ не играйтесь в ближайшее время с переводом на натуралку.Хочет сушку - купите нормальный корм и давайте его коту. Если кондиция кота будет отличной, какашки в горшке - красивые, это означает что корм подошел.Помимо этого, кот должен быть проглистован, и сделаа вакцинация.Следующий этап - кастрация.Ну а потом, если уж очень будет хотеться перевести на натуралку - находите рецепты правильного питания и переводите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бррр, ужасающие біли времена+ Особенно запомнился случай зимой. Притащили мы с базара 10+ кг говядины, не захотел муж заносить на кухню, решил оставить на улице. Положил в таз, сверху доски и кирпичи...ну чтобы собаки не добрались. И поехали дальше за покупками. Возвращаемся домой, и на дорожке муж спотыкается..... недоеденный кусок мяса(((( Это все что осталось от 10+кг.Пришлось ехать второй раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах