расскажите про породистых собак..

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а моя лабрушка приходить, кладе голову на коліна і очі закриває :)) тільки от мурчати не вміє, але намагається - бо всхропує і зітхає :)) щастя є :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чому між ними різниця, бай зе вей? Окрім зовнішньості (питання ділетанта) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба мисливська порода не передбачає апріорі відсутність агресії до людини? щоб будь-який мисливець міг взяти з собою на полювання. Я довго вважала, що "подружейная собака" - це від слова "дружня" :))))) Потім було розчарування, бо це всього-навсього від слова ружжо :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойййй)))))$)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же!! А мне не верят иногда что у меня овчарка Говорят не знаем, не видели таких овчарок[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же!! А мне не верят иногда что у меня овчарка Говорят не знаем, не видели таких овчарок[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вона і справді не зовсім звично виглядає :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не дуже шарю, якщо чесно ) Але наскільки мені відомо, лайка може напасти і на тварину, і на людину. Здорова хаскі - ні в якому разі.Є герої, які намагаються хаскі натренувати на полювання, але я особисто не знаю таких людей, і не впевнена, що такі собаки потім адекватно себе поводять. Це ламає їм психіку.Згадую усіх хаскі, яких бачила. Не уявляю їх на полюванні. Це, приміром, немов би мою дитину образили на дитячому майданчику, а я б кинулася і вкусила чужу дитину. :) Ну нереально ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ у нас любит экспертов из себя изобразить :) Не знаешь ты, что за порода? Так спроси, чего корчить из себя судью-породника?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артісти :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мені деколи кажуть - ой, вона у вас така худенька :))) привикли, що лабри на виставці в основному круглі сардельки :)))) то наша робоча кондиція людей дивує, думають, я її недогодовую :))) А ще в неї підвищена цінність їжі, бо отримує її в основному тільки за роботу, то ж заглядає в руки... Бідна голодна собашко :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, погладить не все и хотят. но моего все хотят погладить :) а он с удовольствием голову подставляет скоро лысый будет от этих любвей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажи. я влюбилась в веста задолго до того, как узнала как называется порода ну вот не было тогда интернетов и я на картинках видела, а у кого спросить - не зналаи вот иду с пузом, счастливая такая, после узи, которое показало омриянного мальчика, и вижу идет тетка -ооооо, с собакой моей мечтыыыыя к ней (оказалось это очень известная заводчица вестов, прям звезда) - но я ж не знала. очень милая тетенька, рассказала, объяснила, дала визиточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. стесняюсь сказать, но для меня они все - "большие северные собаки" ну вот хаски теперь точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказала моя грумер - хаски - это такой лабрадор, только в шкуре другого цвета :)) это когда мы обсуждали особенности психики касательно дружелюбия и неспособности на агрессию в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маламута знаю, одна така лошадь моїй Мішці лапою по морді дала :)) Щоб не сунула носа не в своє подвір*я :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, обычно воспитанные люди спрашивают - можно погладить? и тут уже право хозяина - разрешить или нет.но поговорить-то никто не мешает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне маламут сильно хаски напоминает, вечно позорюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я недавно так чужих дітей виховувала :))) що собаки бувають різні, і що молода не обтяжена соціальними умовностями собака вагою в 30 кіл може легко завалити п*ятирічну дівчинку вагою в 15 чи 20 кіл. Не вірять :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ти шо, маламут в два рази здоровіший :))) теж красива собаня [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время воспитываю. мало ли насколько агрессивной может быть маленькая милая собачка я той-терьеров до истерики боюсь. они через одного -малохольные идиоты, которые так и норовят цапнуть. и той-пуделей тоже (был печальный опыт общения, просто ненавижу).хотя я никогда не тяну руки к чужим собакам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разрешаю гладить, если спрашивают, можно ли :) А детям, которые я вижу, что хотят погладить, но стесняются, и сама предлагаю :)А некоторые несутся гладить без спроса. Вот такого я не люблю. И сама всегда спрашиваю других, можно ли погладить их собаку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чого? Морда типова, вуха теж, тило... хиба колир, ну то таке вже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах