расскажите про породистых собак..

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лучше б я вас не читала))))))) обзавидовалась)))))скажите, а нельзя ли вот так просто подойти на улице к хозяевам хасика (у нас парочка в районе замечены были) и пристать с вопросом: можно я вашу псину поласкаю? В смысле, они меня далеко пошлют с такой просьбой?:)))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своєю собакою була "вагітна" 9 місяців :))))) Вмовляла чоловіка, читала, вивчала тему, відмовилася від сніданків - щоб економити час для прогулянок зранку, постриглася коротко, переглядала цуценят... Лікувала дитячу алергію на собак (!!!!) Зараз я собі не уявляю, як жила без неї, воно таке мімімі :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - 7 лет :) запала на вестов когда была беременна старшим но понимала -не времяпотом младший - еще больше не времямелкий подрос- некуда деваться, муж согласился :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседский хаск тоже любит "апагаварить". встречаю на днях - говорю хозяину - ууух какой здоровый Рэм стал, и лицо такое суровое.протягиваю руку - Рэм с суровым лицом голову подставил чтобы погладили-почухали, после чего руку облизал :)). ну и апагаварил, а как же :). аж мой псин испугался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас акіта каже "у" :)))) як щось не подобається :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу как собачник со стажем почти с рождения - в большинстве случаев хозяину льстят восторги и внимание к их любимцу, все охотно рассказывают, дают погладить (если собака неагрессивна) и дают тыщу и четыре совета :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! * а я иногда думаю, что собачники как молодые мамы = неподходиубъет* спасибо)) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчасти. Если б я давала погладить собачку всем желающим, то собака бы уже лысая наверное была от наглаживаний)) Даю только тем, кто мне понравился. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда разрешаю погладить собаку и с огромной радостью рассказываю про породу ( когда есть время), кроме+ тех вариантов, когда ко мне подлетает человек и аж с придыханием:" ООООО, это собака моей мечты, я куплю такую же, а как называется порода..." ...Тут я принципиально посылаю сначала узнать хотя бы название породы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же? Это же самыекрасивыелюбимыезамечательные собаки )))) Надо быть в центре внимания обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно наблюдать, думаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, конечно. Но есть идея получше Хасковладельцы постоянно устраивают так называемые хаско-тусы. Встречаются, общаются, гуляют. На профильных форумах есть целые темы, посвященные этим встречам. Приходите, пообщаетесь с собаками, их хозяевами, натрогаетесь, нащупаетесь вдоволь. :)Вам с удовольствием расскажут об особенностях, плюсах и минусах породы.К вопросу о поглаживаниях на улице: если это щенок, то он может быть на карантине, иногда собаку воспитывают так, чтобы чужим она в руки не шла (но это вряд ли прокатит с хаски). Поэтому будьте морально готовы, что Вам откажут. Не обижайтесь и не принимайте на свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))в точку. Это моя собака-мечта,а почему у неё глаза не голубые,а почему она белая-альбинос )))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может и мы дозреем как-то)))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже обожаю, вот надо, чтоб где-то оно мурчало, пусть даже не на руках, но где-то) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя на пулер чи мячик тигидимским коньом прижене, ще й вид швидкости з ниг збити може)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, він кудись ломиться на поводку, йому хазяйка каже: рядом, а він так набичиться і каже їй: У! :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) пишите есчО [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, як мило) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то вышла из машины рядом с Эпицентром, вижу в другой машине в багажнике бигль+ и, наверное, выражение моего лица было такое, что дядя сам начал открывать багажник и предлагать мне его погладить)Я не просилаВот это я тогда бигля нагладилась, сколько хотела, а дяде приятно было)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а какие глаза еще бывают? И какой окрас? Из какой серии эти вопросы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Циветты, насколько я помню - самоеды. Они очень пушистые и белые :) А хаски бывают с карими, голубыми и разными (один карий, второй - голубой) глазами.Народ ведется на "волка с голубыми глазами", отсюда и вопросы.Если я не ошибаюсь, то у самоедов по стандарту глаза только карие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, маладец )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я даже не могла бы и подумать, что самоеда можно с хаски спутать и такое спрашивать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж дозволяю гладити собаку, нам з нею це приємно, а собаці ще й корисно, бо сільським собакам дуже бракує соціалізації. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах