Каталог Корейской Косметики

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ого...За такие деньги, думаю, вечером намазюкался, а утром минус 20 лет, муж и дети "А кто вы такая?" [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у них там серия, и цены 100-200 баксов за фулы,,, но этот крем он один такой)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже плюсуюсь-на днях получила и опробовала гораздо круче моего, теперь уже экс-любимого, Осли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила вот такой наборчик http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1820&cate=189¶ms=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2Очень довольна - пользуюсь утром. Традиционно легчайшая текстура, капля буквально нужна. Запах слегка травяной, моментальное впитывание, увлажнение на целый день. Для меня это средство теперь обязательное, буду брать большими дозами.Мне лично красной серии Хистори на утро и вечер очень много, я заметила что кожа переела)))), оставила Хистори на ночной уход, с утра пользуюсь этой парочкой - серум и крем. Очень, очень рекомендую. Радуюсь, что взяла пять упаковок)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что скажу))) Я понимаю, почему вы не в восторге) видимо, есть разница в гиалуроновом и коллагеновом лосьоне. Ваш долго впитывается, не так комфортен лицу, результата я пока не увидела - неделя пользования. Мой вердикт - второй раз не куплю, а Хада Лабо - обязательно)))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я Хада Лабо перед ним пользовала, 0 эффекта. Коллагеновый купила, т.к. отзывы на него были лучше, чем на гиалуроновый. Коллаген ведь еще и видимость морщинок должен уменьшать, а не только увлажнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю))))* разводит руками))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать тестера кремов The History of Whoo: красную серию Jinyul, и желтую Qi&Jin, а также ночную маску Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment. Имеем: 35 лет, уставшая комби кожа. Подойдут ли они мне по типу кожи? не слишком ли жирные? Или посоветуйте что нибудь вместо или впридачу, кто с похожим типом кожи. Всем заранее спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдут, но лучше берите Sulwhasoo серум и лифт крем для комби очень часто крем и сыворотка желтой серии дает высыпания и забивает поры. А под глаза смело-на ночь красный, на день желтый. Красный крем для лица тоже очень хорош. Наоборот подлечивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветую красный только на ночь, два раза в день моей коже много. Мне очень подошел Сульвасу в качестве дневного.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а какой именно сульвасу?и что скажете (если пробовали?) по-поводу маски ночной сульвасу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная маска, буду второй раз заказывать. Крем хвалю, посмотрите выше, я там хвалила тот, который покупала в наборчике с фестиваль серум) Позже добавлю ссылку, сейчас с телефона пишу)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне желтая серия не подошла, жииирная красную не пробовала - сразу говорю.37 лет, кожа комби, ближе к жирной. наносила только на ночь. мне не понравилась текстура, но я люблю более легкие составы, может вам и подойдет. эффекта не заметила никакого, по ощущениям... крем "Вечер" фабрики "Свобода")))[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, увидела.Извините за нескромный вопрос,сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растроили(, я тоже люблю легкие текстуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 40,) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда? а на вид не больше 25 [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подлизывайся) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ж я готовлюсь к женить тебя на себе)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой вы выбирали - Light или Moisture? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится антивозр. сыворотка Энпрани http://bbcream-shop.sells.com.ua/syivorotka-antivozrastnaya-enprani/p48Кожа от неё бархатная, не жирная совсем. Но у меня получается по 2 капсулы на лицо, 1 никак не хватает.Мне 32, кожа нормальная, есть сухие участки, есть морщинки.Радикального эффекта не вижу, но очень приятное средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пользуюсь сейчас ими. Плюсанусь. Очень хорошее средство. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жду в следующем заказе, уж очень отзывы хорошие) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке :((( Мне никогда этого не постичь.... Умоляю, давай проведем тематическую встречу или позволь мне присоседиться к твоему заказу. Я тоже хочу быть молодой и красивой!! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезно иногда в Красоту заходить, да?))) Если дождешься меня, то с удовольствием)Могу кое что на пробу дать. Если не терпится - читай, разбирайся, дам посредника)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение