Каталог Корейской Косметики

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

супер подтверждаю [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холика - baby bloom- пока что для моей сухой кожи идеален. Хорошо лежит. легкий... нет эффекта маски[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нормально - у меня оливковый оттенок кожи - мне нельзя с розовыми тонами))но он плотный достаточно на зиму разве что[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

I-miss - жесть для светлокожих)))он наверное для мулатов или очень смуглых девушек [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользованая) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сухую, вымытую. Массирую, моментально скатывается [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэленькая есть, передать?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вчера начала капсулки, их наносить на мокрое лицо+ водичка сразу впитывается вместе с содержанием ампулы! Сверху эссенция и кремчик (я почему-то Голд Киви от Скинфуд взяла) и лицо матовое и гладкое! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мне он плохо пахнет:((( Хотя это не проблема, конечно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бавипхат клубника - хороша, конечно, но банка большая! Надоело:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада :) щас в почту напишу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто без отдушек - запах специфических трав [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Kanebo Naive очень забило поры И привело к сильным высыпаниям. Кожа комбинированная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот созрела сама сделать первий заказик пробный. Присмотрела крем для глаз и сыроватку Сальвасу.Вот кожа у меня тонкая,раньше была сухая,а сейчас думаю комби,так как к обуду появлиется приличный лоск на лице(работаю целый день в офисе),польз. вперемешку ББшками и тон.флюидами.Чем спастись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Innisfree Jejubija anti-trouble special Kit http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=966&cate=186&params=cate=135^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=5^page=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матирующими салфетками ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не исчесла, но он мне все равно очень нравится - овал лица как то подтянулся, кожа мягкая и нежная, как пЭрсик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю как можно ими пользоваться если на лице мауияж. Вопрос о средстве(крем,сіроватка...) перед тонированием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Etude 55 Kissfull Tint Chou - тинт для губ в тюбике. Отличный просто! В опытном сравнении с Тонимоливским и Холикой - на порядок лучше. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто промакиваете. Макияж на месте. По спец. средствам я не спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для моей комбинированной - тоже нормуль, летом был жирноват, а сейчас в самый раз!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив, ссылка есть? Не могу найти, туплю) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага вот http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1668&cate=168&params=cate=168^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто рискнет заказать этот кремчик за 1000 уе? отпишетесь? http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1469&cate=272&params=cate=248^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не представляю шо он должен делать за такие бабки))) Можно попробовать, но за дешево:http://www.beautiplex10.com/013.-centenica-ampoule-2pcs.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение