Каталог Корейской Косметики

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каталог Корейской Косметики Девушки, назрела необходимость каталогизации и создания отдельной темы. Предлагаю писать свои отзывы только по опробованной косметике, без отвлечения на пейпалы, регистрации и прочее.В каждой ветке - отдельная продукция. Пишем для какого возраста, как пользовались, какой эффект получили и ваша оценка.Мне на ФБ френды задают много одинаковых вопросов, но я не могу говорить о том, чего не пробовала))) Так что давайте поможем друг другу.Буду дописывать по мере возможности и времени)Отдельно ваши отзывы по ВВ кремам (это без меня, я не в восторге)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очищение кожи лица. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уход за кожей лица [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лосьоны [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эссенции [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыворотки [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кремы под глаза [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кремы для лица [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночные маски [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВВкремы [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиалуроновый лосьон Хада Лабо http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=52&products_id=163ОписаниеИнформация о товареГиалуроновая увлажняющая эмульсия Hada Labo содержит нано-гиалуроновую кислоту высшего качества (у молекулы которой мощность удержания воды вдвое больше, чем у простой гиалуроновой кислоты)Гиалуроновая кислота представляет собой полисахарид, являющийся естественным компонентом межклеточного вещества в коже и соединительной ткани человека. Уникальной особенностью гиалуроновой кислоты является способность всего одной ее молекулы удерживать до 1000 молекул воды. Именно поэтому гиалуроновая кислота пользуется заслуженной популярностью в косметологии и эстетической хирургии. Гиалуроновая кислота помогает коже поддерживать оптимальные показатели упругости, увлажненности и эластичности. А ведь именно это продлевает красоту и молодость кожи. Гиалуроновая кислота помогает удержать влагу в коже. Эмульсия не содержит ароматизаторов, красителей, минерального масла и спирта и подходит для самой чувствительной кожи.Для всех типов кожиЧудесное средство. Пользуюсь утром и вечером, после очищения кожи лица.Очень экономное в расходовании - нужно буквально пару капель на ладони. Вбить в кожу легкими похлопывающими движениями.Читала отзывы, что некоторым он разрыхляет кожу, тогда достаточно одного раза в день.Это средство, без которого я себя уже не представляю. Очень рекомендую[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очищающая маска Сульвасу http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1852&cate=189¶ms=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^pagМаска для очищения и отшелушивания.Мне понравилось, что единственным механическим воздействием на кожу является нанесение этой маски. Она медообразная, тягучая. Быстро застывает. Оставить нужно минут на 20-30, потом просто смыть водой или легко снять пленку. Готовит кожу к дальнейшему уходу.Кожа аж поскрипывает после смывания маски. И уже неплохо выглядит, свежеет)))Рекомендую[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маска Сульвасу http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1850&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=Средство, восстанавливающее кожу в течение ночиНаполняет питательными веществами корейских экстрактов, которые улучшают регенерацию клеток и дарят ароматКожа дышит и наполняется жизненной силойУтром кожа выглядит более бодрой и свежейПрименение: Наносите на лицо, исключая область век и губ после применения увлажняющего средства. Утром умойтесь прохладной водой.Отзыв: Этот слипинг пак, как и вся косметика Сульвасо, основана на корейских медицинских травах, она призвана пробуждать сияние в коже благодаря питанию, увлажнению и растительным экстрактам:- Дудник остролопастный и гранат помогают сделать кожу ярче, а грецкий орех и шелковица белая восстанавливают ее, создавая необходимый увлажняющий слой на коже и обеспечивая оптимальное проникновение питательных веществ во время вашего отдыха.Данная маска представляет собой густой, но совершенно не жирный крем с приятным травяным / хвойным запахом. Использовать ее рекомендуется не чаще трех раз в неделю, иначе можно перепитать кожу. Я наношу ее лишь раз в неделю.Маска довольно экономична, быстро впитывается, не оставляя никакой липкости на лице. Несмотря на большое количество нанесенных плотных средств, кожа с утра абсолютно матовая и бархатистая, вам остается только умыться теплой водичкой без мыла и идти покорять мир ;-)Причины, почему я так люблю Overnight Vitalizing Treatment:- маска улучшает цвет лица, делает его однородным, убирает покраснения;- маска уплотняет кожу, делает ее упругой, а также стирает поры и мимические морщинки, в т.ч. носогубные складки;- маска полностью убирает воспаления;- маска не отнимает драгоценное время.В настоящий момент Overnight Vitalizing Treatment является для меня самой идеальной из всех опробованных sleeping packs. И хотя я с большим интересом пробую новые продукты, ни один из них не смог сравниться с Сульвасо.отзыв не мой, но я полностью согласна)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гидрофильное масло Hipitch http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=41&products_id=94Действительно удаляет всю косметику, не вызвала раздражения, но мне для ежедневного использования не подошла, истончает кожу.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очищающая пенка Kanebo http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=41&products_id=81Любима моей дочкой. Снимает воспаление и мелкие прыщики. Кожа после применения выглядит свежей и гладенькой. Для сухой кожи не подходит, подсушивает.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем скраб Тони Моли http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=41&products_id=177Чудесная кружечка, приятно пахнет кофе, при массаже прямо под руками становится теплее, кожа как бы разгорячается. Прямо под руками цвет с коричневого меняется на белый - значит можно смыватьВторой раз не куплю, на четверочку[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маски для лица [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тони Моли Утренняя Кружка Маска утренняя TONY MOLY Latte Art Milk tea Morning Pack Мое любименькое - если нужно целый день хорошо выглядеть)Наносится на очищенную кожу, массирующими движениями как бы легко втирается секунд 20 ( у меня меньше, секунд через 10 уже перестает скользить) На выходе имеете гладкую сияющую кожу, на которую идеально ложится косметика и хорошо лежит целый день. Тяжело вставать по утрам, а еще сложнее смотреть в зеркало? Кожа с утра скучная и серая?Нанеси эту маску с натуральным чаем, кофеином и шелком, потри 20 секунд, и оставь на 10 секунд! Ты не успеешь даже налить себе чаю, а её уже пора смывать и наслаждаться сияюшим личиком.Маска отлично увлажняет и защищает от вредных воздействий в течение всего дня.В комплекте эссенция и ложка. В чистую кружку положи одну ложку маски и добавь немного эссенции, смешай ложкой. Нанеси как особо питательную маску для лучшего результата!Для всех типов кожи 80 мл отзывы:http://kosmetista.ru/blog/otzivi/18238.htmlhttp://www.kawaii-sanda.info/2011/11/tony-moly-latte-art-milk-tea-morning.html [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sulwhasoo First care serum http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1810&cate=189&params=cate=189^sword=Sulwhasoo%20First%20care%20serum^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=Мне очень понравилась эта сыворотка. Ее нужно использовать сразу после очищения, до тонера. Кожа моментально реагирует - разглаживается. Применяется для сухой обезвоженой кожи. Приятный запах, легко наносится, моментально впитывается. Рекомендую[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - никакашка, неприятная силиконистость наощупь, ничего заметного в лучшую сторонуи да, кожу жирнит даже мою сухую. перед нанесением пудры приходится промакивать салфеточкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гидрофильное масло Kose Softymo Deep Cleansing Oil Очень мне нравится. Ненавязчиво пахнет апельсином, чудесно смывает всю косметику, достаточно экономично (при нажатии на дозатор выдавливается нужное на один раз количество), не забивает поры. Единственное, что не нравится - иногда ненадолго после умывания бывает пелена в глазах. Ссылка: http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102081825001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои: The History of Whoo Qi & Jin Eye Cream - нежно-кремовой консистенции, быстро впитывается, не оставляет следов, разглаживает морщинки.OHUI cell power No. 1 eye cream - хорошо убирает припухлости под глазами, тоже отлично впитывается.И фаворит! The History of Whoo Jinyul Eye Cream - более плотный, чем из желтой серии. Прямо на глазах (прям каламбур)) разглаживает морщинки. Отлично впитывается, не смотря на густоту. Вообще от 40 лет, но в свои 36 решила пару-тройку недель поюзать. В восторге не только я, но и все мои подруги, кому повезло получить от меня скромные презенты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вызвало высыпания(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слипинг-пак Холика на красном вине http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1300&cate=230¶ms=cate=230^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=5^page=Долго писать не люблю и не умею) Одним словом-кайф) Отзывы в сетиhttp://plush-koala.livejournal.com/48128.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем интенсивный восстанавливающий The History of Whoo Whoo Jinyul Cream Жаль досталось только 2 пробника в подарок от тайки. Заказала много, жду с нетерпением. http://whoo.su/product/23 описание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение