Каталог Корейской Косметики

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я исправляюсь, там ниже про Сульвасу "ВЫДАВИЛА")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матирующая пудра Naris Up ACMEDICA Oil Control Powder DX SPF35 http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104389802003Существует в трех оттенках-прозрачный, натуральный и бежевый.Использую только на Т-зону в течении дня и то не всегда. После комплекса Сульвасу необходимость подправлять макияж практически отпала.Еще незаменимые помощники матирующие салфетки Mentholatum Acnes Oil Control Filmhttp://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101917103002
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а что такое подкожники, не поняла я что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болючие прыщи, которые нельзя выдавить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто заказывал с тестеркореи в последнее время? сколько посылочку ожидать? заказала 16.10, по треку идет через Россию-потом Укрпочта.помню тема была -в России трекинг номер изменят и я уже не отслежу?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам целая тема : http://likar.info/forum/9_439235_7521192.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! эх...а так охота уже попробовать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что-то нашли от этой гадости? Племянницу атаковали(((Что делать? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверять гинекологию, ЖКТ из ухода серия Ментолатум хороша. Кислотные умывалки, маски на глине, улиточный PUREBESS SNAIL School Gel заживляет отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как правильно писать этот Ментолатум? у меня проблемная кожа, тоже ищу с кислотами средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

06.10 заказала, вчера получила. Предыдущая почти месяц ехала. Не угадаешь))). [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! Подскажите новичку! Как удалять по одному элементу из корзины желаний (виш лист) и вообще из корзины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала)) Жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обнадежили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, объясняйте, что то я не поняла ничего( Нанесла на сухую кожу, еле хватило на лицо и шею. Но оно почти не катается, быстро засохло и все. Это так и должно быть? Сижу теперь не знаю, смывать или как))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сульвасу увлажняющий http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1800&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3Легчайший, прекрасно наносится, тает на коже. Идеальный увлажняющий крем. В паре с сывороткой вообще выше всяких похвал. Теперь мой ежеутренний.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сульвасу увлажняющий с лифтингом. http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1803&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3Слегка напрягает травяно- болотный запах, но все нивелируется эффектом. Как и все крема этой фирмы легкий, невесомый, мгновенно впитывается и разглаживает кожу. Очень-очень нравится, Хистори отложен подальше)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Отличная маска, утром не лицо а сказка)))) Возник вопрос можно ли ее хранить в холодильнике и как вообще лучше хранить. Она очень экономная в расходовании, мне на год, видимо хватит)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а посылка приходит запечатанная? А то со строуберринет приходили коробки просто перевязанные ленточкой. Что очень радовало работников почты ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все запечатанное приходло. Хорошо так запаковано. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хочу присесть на эту косметику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, пожста, прекратите тут трындеж. для этого есть соответствующие темы. здесь - ТОЛЬКО КАТАЛОГ ну неужели нужно быть гением чтобы допереть такую простую вещь???[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улиточная пенка для умывания COOGI Snail Refresh Foam Cleanser - просто шикарна COOGI Snail Refresh Foam Cleanser Multi Function Formula Healing 80ml - покупалась на ебэе ) после неё моя кожа просто как у младенца. Теперь мой маст хев )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь, очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение