Каталог Корейской Косметики

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бавипхатовская скатка-персик - от нее чудес и не ждала, но моей коже подошел отлично! Кстати, ядерный запах прошел как-то сам собой, остался легкий аромат. Довольна. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mizon Rose Wine Peeling Mask (80 ml) - ставлю твердую 10 по 5-бальной системе. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробник от Этюд Хауз с коллагеном - не пошел, хочется смыть сразу же... [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tony Moly Fresh Aqua Cooling 24 Eye Stick - мой "must have". Пользовалась 2 года назад, потом решила попробовать что-то другое... Вернулась к нему ) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Крем очень достойный. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кружку на каждый день не использую, мало крашусь... Но если нужно "выглядеть" - отлично! ББ-крем сверху - эффект прекрасный! [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Purebess Snail School Gel - отлично подлечивает мелкие воспаления и высыпания, но для меня суховато как-то... Сверху хочется еще чем-нить намазаться... [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Missha M Perfect Cover - мне подошел. Ношу с удовольствием, уже 2 тюбик вымазываю. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть возможность сравнить Пуребесс и Мизон гели - Пуребесс однозначно лучше при очень похожей цене[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс, интересно) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое любимое. Подошло лучше других. Но у меня кожа жирная. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая у меня сейчас. Приятная. Нравится. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праймеры. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотое яйцо от Тони Моли. (затирка для пор)Вот такое: https://lh6.googleusercontent.com/-vl548s2lvW0/Tx_QbmP4hXI/AAAAAAAAHPE/NoDwWpRkG1U/s640/102_8392.JPG Просто открытие, если нужно выглядеть идеально. Если у вас на лице присутствуют расширенные поры и/или небольшие морщинки, то думаю, что вам это средство подойдет и понравится, т.к. оно обладает маскирующим эффектом, который можно также назвать "эффектом фотошопа". Бальзам находится внутри яйца, он очень приятный и шелковистый на ощупь. Шелковистость эта объясняется тем, что в составе присутствует приличное количество силиконов. Запах приятный, мне он чем-то напоминает лимонный. Производитель обещает нам не только скрыть поры, но и почистить их, т.е. средство это не только косметическое, но и уходовое. Думаю не подойдет для очень сухой кожи. , но для жирной - супер. Наносить под ВВ крем.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Освежает. Больше от него и не ждала [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и липкая еще. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tony Moly Ice Queen Такой: http://ic.pics.livejournal.com/rypoda/31179930/637/637_600.jpg Хорош, Хорошо увлажняет, отбеливает, очень приятная консистенция и запах. Ну и баночка само собой, как и все у Тони Моли.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, кожу она подсушивает замечательно! По этой же причине она не подойдет тем, у кого кожа нормальная или сухая. Я ею осенью-зимой пользоваться не буду, у меня кожа жирная только летом.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сыворотка матирующая Скинфуд Персик считается праймером? Если да, то я в восторге :) Вместе с ББ этой же серии работает замечательно. Матирует, увлажняет моську, придает легкое свечение, а-ля метеоритное. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я захотела)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Skin Watchers Green Snail EGF Cream хороший крем, наношу утром и вечером после Хада Лабо - практически убрал на лице пигментацию после родов.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль уже его нигде не найти(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я.)) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение