Хто ще збирається скинути зайві кг, але ще не почав? :)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домовились! Успіхів Вам і терпіння :) І головне - спокою в душі :)) В нас все вийде так, як ми хочемо :))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60100 это вес? типа, 60 кг 100 гр? Да, и мы с Вами ходим в один клуб )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так :) 60 кг 100 гр :) Я сачкую клуб :) І ще жодного разу не ходила на групові заняття. Вирішила спробувати. Або чекатиму 3 тижні, або буду їздити на Райдужну 15 :) Ви вранці ходите, чи ввечері? На Райдужну їздитемете чи на Протасів Яр?[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Так это с 74 кг? Фигасе! Я не хожу на групповые, это не так эффективно, как силовые (я там выше статью приводила). Ходить никуда не буду, у меня как раз отпуск. Обычно занимаюсь вечером.[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю на вас!!!!!!!!!! 62 кг 800 гр :)))))))))))))))) 74 кг я важила в 2008 році. А восени 2010 важила 58 з хвостиком :)) Потім закинула спорт, присіла на Олівє тазіками і чотири тижні тому радісно зустріла 62 800 :))))Ферштанде? :)))Сьогодні 60 кг 100 гр :)З 74 до 60 за 3 тижні, це Ви, мамо, погарячкували трохи :))))))))) Як би на мені шкура висіла? :)))))))))))) Як манто?[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла ))) Да я сама ошокела от циферь ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моим ростом я выглядела при 58-истощенной мыщцы все ушли,такаая нездоровая худоба, а как стала регулярно заниматься силовыми, то 5 кг набрала, но это исключительно за счет роста мышц, объемы только немного увеличились. Вес держу и контролирую наверно года 4.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на каком сайте стаью взяли? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я С ВАМИ Я ЗА ДВА МЕСЯЦА СБРОСИЛА ПЯТЬ КГ МНЕ ЕЩЕ НУЖНО ХОТЯ БЫ ПЯТЬ Особой диеты нет исключила тяжелые углеводы сладкого "почти" не ем ну и спорт через день Домашние занятия фитнесом по 50 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разбираюсь со здоровьем пошла в зал, начала болеть нога. Пошла по врачам ... в итоге, вчера мне делали блокаду где-то чуть выше копчика, с 30 числа 3 недели буду ходить на какой-то зверский массаж, т.к. у меня в месте компрессионного перелома позвоночника (17 лет назад) начал формироваться с-образный сколиоз в поясничном отделе и одна нога уже на пару см короче другой, из-за этого разная нагрузка на суставы и боль, как результаттака фигня ... так что я со спортом пока пас. Стараюсь не жрать :) не взвешивалась, но похудеть цели нет :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще принимаете?:) мне к вам нужно:)в процессе. план-до конца весны на 25 кг... из них ушли первые 2...стараюсь нормально кушать (без булок, хлеба, картошки итд)после 6 не ем, пью воды много.прохожу курс Шарко,дай Бог выдержу до конца... :)через 10 дней расскажу о результатах, если будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение